Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:100G CFP ER4 Transceptor óptico de 40 km,Transceptor de 40 km 100G CFP ER4,Transceptor 100G CFP ER4
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 100G CFP ER4 Transceptor óptico de 40 km,Transceptor de 40 km 100G CFP ER4,Transceptor 100G CFP ER4
Inicio > Lista de Producto > Transceptor de fibra óptica > Transceptor 100G CFP / CFP2 > Transceptor de fibra óptica de 40 km CFG ER4 de 40 km

Transceptor de fibra óptica de 40 km CFG ER4 de 40 km

Compartir a:  

Información básica

Modelo: CFP-100GBE-ER4

Descripción del producto

Los módulos transceptores ópticos 100GE CFP ER4 están diseñados para su uso en enlaces 100 Gigabit Ethernet y en interfaces de cliente 4x28G OTN sobre fibra monomodo, la distancia de transmisión es de hasta 40 km.

100G CFP ER4 40km optical transceiver

Caracteristicas

 Admite multi-rate (100GBASE-ER4 y OTU4) de 103.1 Gb / s a ​​111.8 Gb / s agregado; Velocidad de bits del carril 25.78 Gb / s GbE, 27.95 Gb / s OTU4

 Transmisión de hasta 40 km en SMF

Laser LAN WDM EML receptor láser y PIN con SOA

 Interfaz eléctrica de E / S de alta velocidad (CAUI)

Interface Interfaz MDIO con monitoreo de diagnóstico digital integrado

 Paquete CFP MSA con conector LC dúplex

 Fuente de alimentación individual + 3.3V

 Consumo de energía máximo 16W

 Temperatura de la caja de operación: -5 a +70 ° C

 Cumple con la Directiva de la UE 2011/65 / UE (RoHS 6/6)


Solicitud

 100GBASE-ER4


100G CFP ER4



Grupos de Producto : Transceptor de fibra óptica > Transceptor 100G CFP / CFP2

Imagen de Producto
  • Transceptor de fibra óptica de 40 km CFG ER4 de 40 km
Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
Obtener actualizaciones, Ofertas especiales, grandes Premios, Descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor