Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:Transceptor 100G Qsfp28,Transceptores ópticos,Transceptor de fibra óptica 100G,Transceptores de Fibra Óptica Módulo 100G,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor 100G Qsfp28,Transceptores ópticos,Transceptor de fibra óptica 100G,Transceptores de Fibra Óptica Módulo 100G,,

Transceptor 100G QSFP28

Categoría de productos de Transceptor 100G QSFP28, somos fabricantes especializados procedentes de China, Transceptor 100G Qsfp28, Transceptores ópticos proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Transceptor de fibra óptica 100G I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista   Red
Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4 10km

Modelo : QSFP-50GBE-LR4

El Transceptor óptico de 10 km 56S QSFP28 LR4 es nuestro nuevo producto que admite 50GBASE-LR transmisión de hasta 10 km en fibra monomodo para redes 5G, es un producto competitivo que se compara con el Transceptor óptico 100G QSFP28....

 Clic aquí para detalles
100G QSFP28 ER4 Transceptor óptico de 30 km sin FEC

Modelo : QSFP-100GBE-ER4

100G QSFP28 ER4 El módulo transceptor óptico de 30 km está diseñado para la transmisión a larga distancia de hasta 30 km de fibra monomodo sin FEC, puede alcanzar los 40 km con FEC. Es compatible con QSFP28 MSA y IEEE 802.3bm CAUI-4. La función de...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 100G QSFP28 LR4 10km

Modelo : QSFP-100GBE-LR4

El módulo 100G QSFP28 LR4 Optical Transceiver está diseñado para usar en enlaces Ethernet de 100 Gigabit en hasta 10km de fibra monomodo. Será popular para la transmisión de relevo de la red 5G con el Transceptor óptico 25G SFP28. Es compatible con...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico de 2 km 100G QSFP28 CWDM4

Modelo : QSFP-100GBE-CWDM4

Transceptor óptico 100G QSFP28 CWDM4 está diseñado para su uso en enlaces Ethernet de 100 Gigabit en hasta 2 km de fibra monomodo. Es compatible con el estándar 1000GBASE CWDM4 MSA. El transceptor óptico convierte 4 canales de entrada (ch) de datos...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 100G QSFP28 SR4 100m

Modelo : QSFP-100GBE-SR4

100G QSFP28 SR4 Transceptor óptico es un módulo transceptor integrado que contiene un componente de micro-óptica y material semiconductor, y puede implementar conversión óptica-eléctrica y conversión eléctrica-óptica. El Transceptor óptico está...

 Clic aquí para detalles
Cable de conexión directa 100G QSFP28 a 4SFP28 DAC

Modelo : QSFP-100-425G-DACXXX

El conjunto de cable de cobre pasivo DAC 100G QSFP28 cuenta con ocho pares de cobre diferenciales, brinda cuatro canales de transmisión de datos a velocidades de hasta 28 Gbps por canal y cumple con los requisitos de Ethernet 100G Ethernet, Ethernet...

 Clic aquí para detalles
Cable de conexión directa 100G QSFP28 DAC

Modelo : QSFP-100G-DACXXX

Los cables de conexión directa QSFP28 cumplen con las especificaciones SFF-8665. Varias opciones de calibre de cable están disponibles desde 30 a 24 AWG con varias opciones de longitud de cable de hasta 5 m. Caracteristicas • Cumple con SFF-8665 •...

 Clic aquí para detalles
Cable óptico activo 100G QSFP28 a 4SFP28 AOC

Modelo : QSFP-100-425G-XXX

El 100G QSFP28 a 4SFP28 AOC diseña un cable óptico activo dúplex completo de cuatro canales con un corte de QSFP28 a cuatro SFP28, 25.7813 Gb / s por canal. Plumas Cable óptico activo dúplex completo de cuatro canales con salida de QSFP28 a cuatro...

 Clic aquí para detalles
Cable óptico activo 100G QSFP28 AOC

Modelo : QSFP-100G-AOCXXX

Los cables ópticos activos 100G QSFP28 (AOC) son cables ópticos activos de alto rendimiento con transmisión de señal bidireccional y ancho de banda agregado de 100 Gbps para las aplicaciones InfiniBand EDR y Ethernet 100G-SR4. En comparación con los...

 Clic aquí para detalles
China Transceptor 100G QSFP28 Proveedores

Los transceptores 100G QSFP28 son productos de venta caliente. Todos los operadores de telecomunicaciones utilizarán la red 5G, el centro de datos y la red en la nube. Los precios son muy económicos ahora. Estamos ocupados con la entrega todos los días.

Los transceptores ópticos 100G QSFP28 tienen SR4, AOC, AOC breakout, CWDM4, PSM4, PSM4 pigtail, LR4, LR4 Lite, serie ER4 Lite. Utilizan receptáculos LC o MPO, con las características de IEEE802.3bm y SFF-8636 Cumple, Cumple con MSA, bajo consumo de energía, tamaño pequeño y alta velocidad. Están diseñados para aplicaciones de 100G Data Center Internal Network, Data Center Interconnection y Metro Network.

100G QSFP28 LR4 transceiver

Podemos proporcionar los transceptores 100G QSFP28 compatibles con la mayoría de los conmutadores de marca, como Cisco, Juniper, Dell, Arista, Huawei, ZTE, Brocade, etc.


Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor