Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:100G QSFP28 ER4 Transceptor óptico de 30 km,Transceptor de 30 km 100G QSFP28 ER4,Transceptor 100G QSFP28 ER4
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 100G QSFP28 ER4 Transceptor óptico de 30 km,Transceptor de 30 km 100G QSFP28 ER4,Transceptor 100G QSFP28 ER4
Inicio > Lista de Producto > Transceptor de fibra óptica > Transceptor 100G QSFP28 > 100G QSFP28 ER4 Transceptor óptico de 30 km sin FEC

100G QSFP28 ER4 Transceptor óptico de 30 km sin FEC

Compartir a:  

Información básica

Modelo: QSFP-100GBE-ER4

Descripción del producto

100G QSFP28 ER4 El módulo transceptor óptico de 30 km está diseñado para la transmisión a larga distancia de hasta 30 km de fibra monomodo sin FEC, puede alcanzar los 40 km con FEC. Es compatible con QSFP28 MSA y IEEE 802.3bm CAUI-4. La función de diagnóstico digital está disponible a través de la interfaz I2C, según lo especificado por QSFP + MSA.

100G QSFP28 ER4 30km optical transceiver

Caracteristicas
 Admite 103.1 Gb / s, cada velocidad de bit de carril 25.78 Gb / s
 Transmisión de hasta 30 km en SMF
 LAN WDM TOSA ((1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm) y receptor APD
Interface Interfaz I2C con monitoreo de diagnóstico digital integrado
 Paquete QSFP28 MSA con conector LC dúplex
 Fuente de alimentación individual + 3.3V
 Consumo de energía máximo 4.5 W
Temperature Temperatura de la caja de operación: 0 a +70 ° C
 Cumple con RoHS

Solicitud
 Conexiones Ethernet 100GBASE ER4 con FEC
 Interconexiones Infiniband QDR y DDR
 Conexiones de telecomunicaciones 100G del lado del cliente



Condiciones de funcionamiento recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply Current

ICC

-

-

1.37

A

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

4.5

W

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s

Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

30

km

Over SMF



Grupos de Producto : Transceptor de fibra óptica > Transceptor 100G QSFP28

Imagen de Producto
  • 100G QSFP28 ER4 Transceptor óptico de 30 km sin FEC
Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
Obtener actualizaciones, Ofertas especiales, grandes Premios, Descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor