Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4 10km,Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4,Transmisor-receptor 50G QSFP28 LR4 10km
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4 10km,Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4,Transmisor-receptor 50G QSFP28 LR4 10km
Inicio > Lista de Productos > Transceptor de fibra óptica > Transceptor 100G QSFP28 > Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4 10km

Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4 10km

Compartir:  

Información básica

Modelo: QSFP-50GBE-LR4

DDescripción

El Transceptor óptico de 10 km 56S QSFP28 LR4 es nuestro nuevo producto que admite 50GBASE-LR transmisión de hasta 10 km en fibra monomodo para redes 5G, es un producto competitivo que se compara con el Transceptor óptico 100G QSFP28.

50G QSFP28 LR4 10km optical transceiver

Caracteristicas

 Admite 50GBASE-LR;

Rate Velocidad de señalización de carril 26.5625 Gb / s con PAM4;

 Transmisión de hasta 10 km en SMF;

Laser Láser EML y receptor PIN;

 Interfaz eléctrica de E / S de alta velocidad (CAUI-4);

Interface Interfaz I2C con monitoreo de diagnóstico digital integrado;

 Paquete QSFP28 MSA con conector LC dúplex;

 Fuente de alimentación Single + 3.3V;

 Consumo de energía máximo 3.5 W;

 Temperatura de la caja de operación: 0 a +70 ° C;

 Cumple con IEEE 802.3cd;

 Cumple con SFF-8636 y SFF-8679;

 Cumple con la Directiva de la UE 2011/65 / UE (RoHS 6/6);

Solicitud

 50GBASE-LR;

Condiciones de funcionamiento recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

 

 

 

 

 

 

 

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Current

ICC

-

-

1.01

A

 

 

 

 

 

 

 

 

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

3.5

W

 

 

 

 

 

 

 

 

Data Rate(optical)

DRo

-

53.125

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Data Rate(Electrical)

DRe

-

26.5625

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Transmission Distance

TD

 

-

10

km

Over SMF


PRODUCTOS POR GRUPO : Transceptor de fibra óptica > Transceptor 100G QSFP28

Imagen de Producto
  • Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4 10km
Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor