Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:Transceptor óptico 10G SFP CWDM 40km,Transceptor óptico 10G SFP CWDM,Transceptor 10G SFP CWDM
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico 10G SFP CWDM 40km,Transceptor óptico 10G SFP CWDM,Transceptor 10G SFP CWDM
Inicio > Lista de Producto > Transceptor de fibra óptica > Transceptor 10G SFP + > Transceptor óptico de 40 km 10G SFP + CWDM

Transceptor óptico de 40 km 10G SFP + CWDM

Compartir a:  

Información básica

Modelo: SFP-10GBE-CWDM40

Descripción del producto

El 10G SFP + CWDM Optical Transceiver es 10Gbps CWDM mejorado de factor de forma pequeño conectable SFP + Optical Transceiver compatible con 10G ETHERNET. Es adecuado para comunicaciones de fibra monomodo (SMF).

El Transceptor Óptico 10G SFP + CWDM es Clase 1 Los productos láser cumplen con las regulaciones de la FDA. Cumple los requisitos de seguridad de la clase 1 de EN 60825 y los requisitos de seguridad eléctrica de EN 60950.

10G SFP+ CWDM 40km optical transceiver

Características del producto
 Enlaces de datos de hasta 10.3Gbps
 9 / 125μm SMF * 1
 láser CWDM DFB, APD
 Presupuesto de energía * 1
 Conector Dulplex LC
Foot Huella de SFP + de acoplamiento activo
 Single 3. Fuente de alimentación de 3V
 Temperatura de funcionamiento: 0 ℃ a 70 ℃
 RoHS
 Monitor de diagnóstico digital (DDM)


Condiciones de funcionamiento recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

21

dBm


Grupos de Producto : Transceptor de fibra óptica > Transceptor 10G SFP +

Imagen de Producto
  • Transceptor óptico de 40 km 10G SFP + CWDM
Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
Obtener actualizaciones, Ofertas especiales, grandes Premios, Descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor