Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:Transceptor óptico 10G SFP CWDM BIDI,10G SFP CWDM BIDI Transceptor de 40 km,Transceptor 10G SFP CWDM BIDI
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico 10G SFP CWDM BIDI,10G SFP CWDM BIDI Transceptor de 40 km,Transceptor 10G SFP CWDM BIDI
Inicio > Lista de Producto > Transceptor de fibra óptica > Transceptor 10G SFP + > 10G SFP + CWDM BIDI Transceptor óptico de 40 km

10G SFP + CWDM BIDI Transceptor óptico de 40 km

Compartir a:  

Información básica

Modelo: SFP-10GBE-BIDI40

Descripción del producto

El transceptor óptico 10G SFP + CWDM BIDI está diseñado para la transmisión de una sola fibra a una distancia de hasta 40 km. El CWDM BIDI SFP + Transceptor óptico se debe utilizar para el proyecto FTTH que solo tiene una fibra disponible. Transceptores SFP + enchufables mejorados de factor de forma pequeño y compatibles con 10G ETHERNET. Es adecuado para comunicaciones de fibra monomodo (SMF).

10G SFP+ BIDI 40km optical transceiver

Características del producto
 Enlaces de datos de hasta 10.3Gbps
 9 / 125μm SMF * 1
 láser CWDM DFB, APD
 Presupuesto de energía * 1
 Conector LC simple
Foot Huella de SFP + de acoplamiento activo
 Single 3. Fuente de alimentación de 3V
 Temperatura de funcionamiento: 0 ℃ a 70 ℃
 RoHS
 Monitor de diagnóstico digital (DDM)


Condiciones de funcionamiento recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

21

dBm


Grupos de Producto : Transceptor de fibra óptica > Transceptor 10G SFP +

Imagen de Producto
  • 10G SFP + CWDM BIDI Transceptor óptico de 40 km
Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
Obtener actualizaciones, Ofertas especiales, grandes Premios, Descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor