Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:Transceptor óptico 10G SFP CWDM BIDI,Transceptor de 10 km SFP CWDM BIDI de 10 km,Transceptor 10G SFP CWDM BIDI
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico 10G SFP CWDM BIDI,Transceptor de 10 km SFP CWDM BIDI de 10 km,Transceptor 10G SFP CWDM BIDI
Inicio > Lista de Producto > Transceptor de fibra óptica > Transceptor 10G SFP + > Transceptor óptico de 10 km SFP + CWDM BIDI de 80 km

Transceptor óptico de 10 km SFP + CWDM BIDI de 80 km

Compartir a:  

Información básica

Modelo: SFP-10GBE-BIDI80

Descripción del producto

El transceptor óptico 10G SFP + CWDM BIDI está diseñado para transmisión de fibra única hasta una distancia de 80 km, el módulo CWDM BIDI SFP + se debe utilizar para el proyecto FTTH que tiene solo una fibra disponible. Se ha mejorado el factor de forma pequeño conectable SFP + Transceptores ópticos compatibles con 10G ETHERNET. Es adecuado para comunicaciones de fibra monomodo (SMF).

10G SFP+ BIDI 80km optical transceiver

Características del producto
 Enlaces de datos de hasta 10.3Gbps
 9 / 125μm SMF * 1
 láser CWDM DFB, APD
 Presupuesto de energía * 1
 Conector LC simple
Foot Huella de SFP + de acoplamiento activo
 Single 3. Fuente de alimentación de 3V
 Temperatura de funcionamiento: 0 ℃ a 70 ℃
 RoHS
 Monitor de diagnóstico digital (DDM)


Condiciones de funcionamiento recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

23     

dBm

Grupos de Producto : Transceptor de fibra óptica > Transceptor 10G SFP +

Imagen de Producto
  • Transceptor óptico de 10 km SFP + CWDM BIDI de 80 km
Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
Obtener actualizaciones, Ofertas especiales, grandes Premios, Descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor