Contactar Proveedor? Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-755-84533751 Email:sales@adelacable.com
Home > Lista de Productos > Transceptor de fibra óptica > Transceptor 16 / 25G SFP28 > Transceptor óptico 25G SFP28 LR de 10 km
Transceptor óptico 25G SFP28 LR de 10 km
  • Transceptor óptico 25G SFP28 LR de 10 km

Transceptor óptico 25G SFP28 LR de 10 km

Información básica

Modelo: SFP-25GBE-LR

DDescripción

Los transceptores ópticos 25G SFP28 LR de 10 km están diseñados para velocidades de datos de 24.33 Gbps y 25.78 Gbps en fibra monomodo (SMF) y admiten una longitud de enlace de hasta 10 km. Los transceptores ópticos 25G SFP28 LR 10km tienen un nivel industrial que puede cumplir con -40 ~ 85 grados C, que son de uso popular para CPRI de FTTA. Son compatibles con IEEE802.3ba, SFF-8402, SFF-8432. La interfaz de monitorización de diagnóstico digital compatible con SFF-8472 está disponible a través de una interfaz I2C.

25G SFP28 LR 10km optical transceiver

Caracteristicas
 Compatible con la opción CPRI10 24.33Gbps y 25GBASE 25.78Gbps
 Transmisión de hasta 10 km en SMF
 Transmisor láser 1310nm DML
 SFP28 compatible con MSA
 Funciones de diagnóstico digitales integradas
 Fuente de alimentación individual + 3.3V
 Temperatura de la caja de operación: -40 a +85 ° C o 0 a +70 ° C
 Cumple con RoHS 6

Solicitud
 25GBASE-LR
 24.33 Gbps CPRI

Condiciones de funcionamiento recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR

24.3

25.78

26.5

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF

Nota: 1 es para uso industrial de FTTA CPRI.


2 es para uso comercial.

PRODUCTOS POR GRUPO : Transceptor de fibra óptica > Transceptor 16 / 25G SFP28

Contactar proveedor
  • Mr. Hu
  • Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Related Products List

Inicio

Phone

Skype

solicitar