Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:Transceptor óptico 16G SFP28 LR 10km,Transceptor óptico 16G SFP28 LR,Transceptor 16G SFP28 LR 10km
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico 16G SFP28 LR 10km,Transceptor óptico 16G SFP28 LR,Transceptor 16G SFP28 LR 10km

Transceptor óptico 16G SFP28 LR 10km

Compartir:  

Información básica

Modelo: SFP-16GBE-SRL

DDescripción

Los transceptores ópticos 16G SFP28 están diseñados para su uso en enlaces Fibre Channel con una velocidad de datos de hasta 14.025 Gb / s y una longitud de hasta 10 km. Son compatibles con FC-PI-5 Rev. 6.10 y SFF-8472 Rev 11 y SFF-8081. Son compatibles con SFF-8432 y las partes aplicables de SFF-8431 Rev. 4.1. El transceptor óptico cumple con RoHS.

16G SFP28 SR optical transceiver

Caracteristicas
 Enlaces hasta 14.025 Gbps
 Transmisión de hasta 10 km en SMF
 Transmisor láser 1310nm DML
 SFP28 compatible con MSA
 Funciones de diagnóstico digitales integradas
 Fuente de alimentación individual + 3.3V
 Temperatura de la caja de operación: -40 a +85 ° C o 0 a +70 ° C
 Cumple con RoHS 6


Condiciones de funcionamiento recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR



14.025

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF


PRODUCTOS POR GRUPO : Transceptor de fibra óptica > Transceptor 16 / 25G SFP28

Imagen de Producto
  • Transceptor óptico 16G SFP28 LR 10km
Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor