Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:32G SFP28 SR Transceptor óptico,Canal de fibra 32G SFP28,32G SFP28 SR 100m Transceptor óptico
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 32G SFP28 SR Transceptor óptico,Canal de fibra 32G SFP28,32G SFP28 SR 100m Transceptor óptico
Inicio > Lista de Productos > Transceptor de fibra óptica > Transceptor 16 / 25G SFP28 > Transceptor óptico de canal de fibra 32G SFP28 SR

Transceptor óptico de canal de fibra 32G SFP28 SR

Compartir:  

Información básica

Modelo: SFP-32GBE-SR

DDescripción

Los transceptores ópticos SFP28 de 32G están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra hasta una velocidad de datos de 28.05 Gb / s sobre fibra multimodo. Son compatibles con FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2 y compatibles con SFF-8432 y las partes aplicables de SFF-8431 Rev. 4.1. El transceptor óptico cumple con la directiva RoHS 2011/65 / EU.


Caracteristicas
 Compatible con 25GBASE-SR y 32GFC;
 Velocidad de bits de carril 28,05 Gb / s;
 Transmisión de hasta 70m en MMF (OM3);
Transmisión de hasta 100m en MMF (OM4);
Laser Receptor láser y PIN VCSEL;
Interface Interfaz eléctrica de E / S de alta velocidad (25GAUI);
Interface Interfaz I2C con monitoreo de diagnóstico digital integrado;
Package Paquete SFP28 MSA con conector LC dúplex;
 Fuente de alimentación individual + 3.3V;
 Consumo máximo de energía 1 W;
Temperature Temperatura de la caja de operación: -40 a +85 ° C;
 Cumple con IEEE 802.3by, FC-PI-6, SFF-8402 y SFF-8432;
 Cumple con la Directiva de la UE 2011/65 / EU (RoHS 6/6);


Solicitud
 25GBASE-SR
 32GFC;

información del pedido

Tabla 1- información de pedido

Part No.

Data Rate

Laser

Fiber

Type

Distance

Optical

Interface

Temp

DDMI

SFP-32GBE-SR

28.05Gbps

850nm

VCSEL

MMF

70m OM3

100m OM4

LC

-40~85C

Y


Condiciones de operación recomendadas

Tabla 2-Condiciones de operación recomendadas

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply Current

ICC

-

-

0.28

A

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1

W

Lane Bit Rate

BRLANE

24.3

25.78

28.05

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

70/100

m

Over MMF OM3


PRODUCTOS POR GRUPO : Transceptor de fibra óptica > Transceptor 16 / 25G SFP28

Imagen de Producto
  • Transceptor óptico de canal de fibra 32G SFP28 SR
Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor