Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Title
  • Title
  • Todas
Información de Empresa
Servicio en línea
http://es.adelafiber.comEscanear a visitar
Inicio > Información de Empresa
Información de Empresa

  • 1
  • 2

Establecida en 2014, Adela es una compañía con un equipo de ventas e ingenieros experimentados que se dedica a la telecomunicación de fibra óptica por más de 8 años.


Nos comprometemos a proporcionar productos de comunicación de fibra óptica de alta calidad tales como: transceptores ópticos (SFP / QSFP / CFP / CFP2), cables de fibra óptica, conectores de fibra óptica, CWDM / DWDM, etc., nuestra actividad principal se centra en IDC (datos industriales). Centro) y FTTH (Fiber To The Home).


Proporcionamos 1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2 y todo tipo de productos ópticos modulares; y todo tipo de cables para FTTH y FTTA; MPO / MTP, LC y otros conectores de fibra óptica; varios de los latiguillos para FTTA CPRI; CWDM MUX y DEMUX, DWDM MUX y DEMUX.


Estamos promoviendo una consulta excelente y oportuna sobre consultas técnicas de productos y productos, soporte de muestra, soporte de cuenta y pedidos personalizados, entre otros.

Información de Empresa
  • Nombre de empresa: Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
  • Representante: 胡福原
  • Business Type: Fabricante
  • Producto / Servicio: Transceptor de fibra óptica , Asamblea de fibra óptica , Cable de fibra óptica , WDM y acceso óptico , Cable de red CAT5E / CAT6 / CAT7 , Datacenter Racks
  • Número de Empleados: 5~50
  • Capital (Million US $): 500,000 RMB
  • Año de fundación: 2014
  • Alcance: Fiber Optic Equipment , Network Cabinet , Other Communication Products
  • Certificados : ISO9001 , CE , REACH , RoHS , UL
  • Dirección: 4/F ,No. B3b building , Yingzhan Industrial Park ,Kengzi Town ,Pingshan District, Shenzhen, Guangdong, China
  • Principales Mercados: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Facturación Annual: US$5 Million - US$10 Million
  • Porcentaje de exportación: 91% - 100%
  • Volumen Total de Compras anual (Millones de dólares EE.UU.): US$2.5 Million - US$5 Million
  • Número de Líneas de Producción: 4
  • Número de empleados para investigación y desarrollo: 11 -20 People
  • Número de empleados para control de calidad: 5 -10 People
  • Servicio del OEM proporcionado: yes
  • Tamaño de la fábrica (metros cuadrados): 3,000-5,000 square meters
  • Ubicación de la fábrica: 4/F, No. B3b Building ,Yingzhan Industrial Park, Kengzi Town ,Pingshan District ,Shenzhen City

Contáctenos más

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
Obtener actualizaciones, Ofertas especiales, grandes Premios, Descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor