Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Inicio > Lista de Productos > 16 Canales Cwdm Demux
(Totales 18 16 Canales Cwdm Demux Productos para)

16 Canales Cwdm Demux

Estamos especializados 16 Canales Cwdm Demux fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor 16 Canales Cwdm Demux de alta calidad como precio bajo / barato, una de las 16 Canales Cwdm Demux marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver : Lista   Red
Módulo de 16 canales CWDM MUX y DEMUX
  • Modelo: CWDM-16

Tag: 16 canales CWDM MUX y DEMUX , 16 canales CWDM DEMUX , 16 canales CWDM MUX

Los sistemas CWDM de 16 canales utilizan filtros para proporcionar un espaciado de 20nm para que se transmitan hasta 16 longitudes de onda (colores) separadas sobre un par de fibras. Un módulo CWDM Mux / Demux de 16 canales tiene una longitud de...

 Clic aquí para detalles
Cable híbrido con terminación LC / APC-LC / APC SM SX de 1x2.0mm y 2x16AWG sin terminación
  • Modelo: HC16LCA1SM

Tag: Cable híbrido con 1 cable de fibra óptica y cable de cobre 2x16AWG , Cable híbrido con terminación LC / APC SM SX , Cable híbrido con 16AWG no terminado

Cable híbrido con 1 * 2.0 mm LC / APC-LC / APC SM SX terminación y 2 * 16AWG sin terminar Conductor : 16AWG Espesor de aislamiento de PVC: 0.25 mm OD sobre aislamiento:

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km
  • Modelo: SFP-2.5GBE-ER

Tag: Transceptor óptico 2.5G SFP L16.1 STM16 , Transceptor óptico 2.5G SFP L16.1 , Transceptor óptico 2.5G SFP STM16 40km

Los transceptores ópticos 2.5G SFP L16.1 STM16 son módulos rentables de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos dual de 2.488 Gbps y una distancia de transmisión de 40 km con SMF. El transceptor consta de tres secciones: un transmisor...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km
  • Modelo: SFP-2.5GBE-ZR

Tag: Transceptor óptico 2.5G SFP L16.2 STM16 , Transceptor óptico 2.5G SFP STM16 , Transceptor óptico 2.5G SFP L16.2

El Transceptor óptico 2.5G SFP L16.2 STM16 se utiliza para FTTA con un módulo transceptor SFP de multiplexación por división de longitud de onda denso y de alto rendimiento para SDH STM-16 / SONET OC-48 y 2x Fibre Channel long reach (LR-1)...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico de 10 km SFP + CWDM BIDI de 80 km
  • Modelo: SFP-10GBE-BIDI80

Tag: Transceptor óptico 10G SFP CWDM BIDI , Transceptor de 10 km SFP CWDM BIDI de 10 km , Transceptor 10G SFP CWDM BIDI

El transceptor óptico 10G SFP + CWDM BIDI está diseñado para transmisión de fibra única hasta una distancia de 80 km, el módulo CWDM BIDI SFP + se debe utilizar para el proyecto FTTH que tiene solo una fibra disponible. Se ha mejorado el factor de...

 Clic aquí para detalles
10G SFP + CWDM BIDI Transceptor óptico de 60 km
  • Modelo: SFP-10GBE-BIDI60

Tag: 10G SFP CWDM BIDI Transceptor 60km , 10G SFP CWDM BIDIR Transceptor óptico , 10G SFP CWDM BIDIR 60 km Transceptor

El transceptor óptico 10G SFP + CWDM BIDI está diseñado para transmisión de fibra única hasta una distancia de 60 km. El CWDM BIDI SFP + Transceptor óptico se debe utilizar para el proyecto FTTH que solo tiene una fibra disponible. Transceptores SFP...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico de 80 km 10G SFP + CWDM
  • Modelo: SFP-10GBE-CWDM80

Tag: Transceptor óptico 10G SFP CWDM 80km , Transceptor óptico 10G SFP CWDM , Transceptor de 80 km SFP CWDM de 10 km

El Transceptor Óptico 10G SFP + CWDM es 10Gbps CWDM mejorada de factor de forma pequeño conectable SFP + Transceptores Ópticos compatibles con 10G ETHERNET, hasta 80km de distancia de transmisión. Es adecuado para comunicaciones de fibra monomodo...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico de 60 km 10G SFP + CWDM
  • Modelo: SFP-10G-CWDM60

Tag: Transceptor óptico de 60 km 10G SFP CWDM , Transceptor de 60 km 10G SFP CWDM , Transceptor óptico 10G SFP CWDM

El Transceptor Óptico 10G SFP + CWDM es 10Gbps CWDM mejorada de factor de forma pequeño conectable SFP + Transceptor Óptico compatible con 10G ETHERNET, hasta 60km de distancia de transmisión. Es adecuado para comunicaciones de fibra monomodo (SMF)....

 Clic aquí para detalles
10G SFP + CWDM BIDI Transceptor óptico de 40 km
  • Modelo: SFP-10GBE-BIDI40

Tag: Transceptor óptico 10G SFP CWDM BIDI , 10G SFP CWDM BIDI Transceptor de 40 km , Transceptor 10G SFP CWDM BIDI

El transceptor óptico 10G SFP + CWDM BIDI está diseñado para la transmisión de una sola fibra a una distancia de hasta 40 km. El CWDM BIDI SFP + Transceptor óptico se debe utilizar para el proyecto FTTH que solo tiene una fibra disponible....

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico de 40 km 10G SFP + CWDM
  • Modelo: SFP-10GBE-CWDM40

Tag: Transceptor óptico 10G SFP CWDM 40km , Transceptor óptico 10G SFP CWDM , Transceptor 10G SFP CWDM

El 10G SFP + CWDM Optical Transceiver es 10Gbps CWDM mejorado de factor de forma pequeño conectable SFP + Optical Transceiver compatible con 10G ETHERNET. Es adecuado para comunicaciones de fibra monomodo (SMF). El Transceptor Óptico 10G SFP + CWDM...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 16G SFP28 LR 10km
  • Modelo: SFP-16GBE-SRL

Tag: Transceptor óptico 16G SFP28 LR 10km , Transceptor óptico 16G SFP28 LR , Transceptor 16G SFP28 LR 10km

Los transceptores ópticos 16G SFP28 están diseñados para su uso en enlaces Fibre Channel con una velocidad de datos de hasta 14.025 Gb / s y una longitud de hasta 10 km. Son compatibles con FC-PI-5 Rev. 6.10 y SFF-8472 Rev 11 y SFF-8081. Son...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 16G SFP28 SR 100m
  • Modelo: SFP-16GBE-SR

Tag: Transceptor óptico 16G SFP28 SR 100m , Transmisor-receptor 16G SFP28 SR 100m , Transceptor óptico 16G SFP28 SR

El transceptor óptico 16G SFP28 está diseñado para su uso en enlaces Fibre Channel con una velocidad de datos de hasta 14.025 Gb / s sobre fibra multimodo. Son compatibles con FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev 11.0 y SFF-8081, y son compatibles con...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico de 2 km 100G QSFP28 CWDM4
  • Modelo: QSFP-100GBE-CWDM4

Tag: Transceptor óptico de 2 km 100G QSFP28 CWDM4 , Transceptor de 2 km 100G QSFP28 CWDM4 , Transceptor 100G QSFP CWDM4

Transceptor óptico 100G QSFP28 CWDM4 está diseñado para su uso en enlaces Ethernet de 100 Gigabit en hasta 2 km de fibra monomodo. Es compatible con el estándar 1000GBASE CWDM4 MSA. El transceptor óptico convierte 4 canales de entrada (ch) de datos...

 Clic aquí para detalles
Divisor de PLC 1:16 con conector SC APC
  • Modelo: PLC-16-SC

Tag: 1x16 PLC Splitter , 1x16 PLC Splitter Module , Divisor de PLC 1x16 con conector SC

El divisor de PLC 1:16 es con una entrada y 16 puertos de salida, lo que es adecuado para 16 endusers para una fibra en el proyecto FTTH. La señal láser se divide por igual a 16 canales diferentes con conector SC, por lo que debemos tener un...

 Clic aquí para detalles
Tipo de módulo CWDM MUX y DEMUX de 8 canales
  • Modelo: CWDM-8

Tag: 8 canales CWDM DEMUX , CWDM MUX y DEMUX , 8 canales CWDM MUX

Los módulos CWDM Mux / Demux de 8 canales no requieren configuración de componentes CWDM y proporcionan un ancho de banda escalable de hasta 10 Gbps por canal sobre enlaces de fibra existentes. Los módulos CWDM Mux / Demux de 8 canales tienen una...

 Clic aquí para detalles
100G / 200G DWDM MUX y DEMUX
  • Modelo: DWDM-MCh

Tag: 100G DWDM MUX y DEMUX , 200G DWDM MUX y DEMUX , DWDM MUX y DEMUX

Hacemos una gama completa de productos DWDM, incluidos 50Ghz, 100Ghz y 200Ghz. Debido a nuestra amplia experiencia en la fabricación, fabricamos DWDM con pérdidas extremadamente bajas y alta estabilidad y confiabilidad. Se pueden ofrecer diferentes...

 Clic aquí para detalles
4 canales CWDM MUX y DEMUX
  • Modelo: CWDM-4
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra monomodo
  • Estructura de conexión: LC

Tag: 4 canales CWDM MUX y DEMUX , 4 canales CWDM MUX , 16 canales CWDM MUX y DEMUX

Los módulos CWDM Mux / Demux de 4 canales se pueden usar para aumentar el ancho de banda en la infraestructura de fibra existente y aliviar el agotamiento de la fibra. Los módulos proporcionan un ancho de banda escalable de hasta 10 Gbps por canal...

 Clic aquí para detalles
4-16 canales rackmount CWDM MUX y DEMUX
  • Modelo: CWDM-4

Tag: 4-16 canales Rackmount CWDM MUX DEMUX , 4 canales 1U CWDM MUX DEMUX , 8 canales CWDM MUX

Los productos CWDM incluyen: dispositivo CWDM simple empaquetado en tubo de vidrio o tubo de acero inoxidable, CWDM Módulos Mux Demux embalados en caja ABS hasta 16 canales o incluso 18 canales Multiplexado en una sola fibra o módulos CWDM embalados...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor 16 Canales Cwdm Demux de China, la necesidad de buscar vuelos 16 Canales Cwdm Demux tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en 16 Canales Cwdm Demux producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro 16 Canales Cwdm Demux, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor