Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Inicio > Lista de Productos > Adaptador Dúplex Lc
(Totales 24 Adaptador Dúplex Lc Productos para)

Adaptador Dúplex Lc

Estamos especializados Adaptador Dúplex Lc fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Adaptador Dúplex Lc de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Adaptador Dúplex Lc marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver : Lista   Red
Adaptador dúplex LC monomodo / multimodo con 0.1dB IL
  • Modelo: ADP-LCD

Tag: Adaptador dúplex LC monomodo , LC Duplex Adapter Multimode , Adaptador dúplex LC

LC Adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o conectar los cables de fibra óptica o conectores de fibra óptica entre dos líneas de fibra óptica. Al conectar dos conectores de...

 Clic aquí para detalles
Cable híbrido con terminación LC / APC-LC / APC SM SX de 1x2.0mm y 2x16AWG sin terminación
  • Modelo: HC16LCA1SM

Tag: Cable híbrido con 1 cable de fibra óptica y cable de cobre 2x16AWG , Cable híbrido con terminación LC / APC SM SX , Cable híbrido con 16AWG no terminado

Cable híbrido con 1 * 2.0 mm LC / APC-LC / APC SM SX terminación y 2 * 16AWG sin terminar Conductor : 16AWG Espesor de aislamiento de PVC: 0.25 mm OD sobre aislamiento:

 Clic aquí para detalles
Cable de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2
  • Modelo: OFC-LCLCMM
  • Lugar de origen: China
  • transporte: Air
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra multi-modo

Tag: Cable de conexión de fibra dúplex , Puente de fibra óptica OM1 OM2 , Cable de conexión de fibra de alta calidad

Cable de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2 Característica s 1.Compatible con ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, Estándares IEC. 2. Baja pérdida de inserción y alta pérdida de retorno. 3. excelente repetibilidad y capacidad de cambio. 4.Simplex y dúplex...

 Clic aquí para detalles
Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC
  • Modelo: OFC-LCLCMM-U
  • transporte: Air
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra multi-modo
  • Estructura de conexión: LC

Tag: Cordón de remiendo de fibra óptica Unitboot , Cable de cable de conexión de fibra óptica Unitboot , LC-LC Unitboot Cordón de remiendo óptico

Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC El conector LC se inventó para una mayor densidad de cableado. El cable de parche de fibra LC-LC dúplex estándar puede proporcionar una densidad de cableado mucho más alta que otros cables...

 Clic aquí para detalles
Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot
  • Modelo: OFC-LCLCMMDX-U
  • Lugar de origen: China
  • transporte: Air
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra multi-modo

Tag: Cables de parche de fibra LC-LC con Unitboot , LC-LC Unitboot Jumper , Cable de parche Unitboot

Cables de fibra a dos caras 10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot A medida que el entorno de red de hoy en día depende cada vez más de la alta velocidad y la alta densidad de la solución, la administración efectiva de los cables es realmente...

 Clic aquí para detalles
Adaptador de fibra óptica MPO / MTP de alta calidad
  • Modelo: ADP-MPO

Tag: Adaptador MPO de alta calidad , Adaptador de fibra óptica MPO , Adaptador de fibra MTP

Adaptadores de fibra óptica MPO / MTP de alta calidad El adaptador MPO es un pequeño dispositivo pasivo que se utiliza para conectar cables de fibra óptica con conectores de fibra óptica MPO. El adaptador MPO está diseñado para un mejor rendimiento...

 Clic aquí para detalles
Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot
  • Modelo: OFC-LCLCSM-U

Tag: Cables de parche de fibra Unitboot de alta densidad , Cable de conexión LC-LC Unitboot , SM Unitboot Jumper

Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot a. Un diseño único integrado de arranque y clip que puede aumentar la densidad del panel al máximo posible y garantiza una orientación A / B correcta. segundo. Un proceso de máquina de...

 Clic aquí para detalles
Cable de conexión LC-SC APC monomodo OS2 9/125 simplex
  • Modelo: OFC-LUSA-SMxxxm

Tag: LC-SC APC monomodo OS2 9/125 Patchcord , Cable de conexión LC-SC APC monomodo 9/125 , Cable de conexión monomodo LC-SC APC

El cable de parche de fibra óptica LC-SC APC de 9/125 μm está terminado con un conector LC UPC en un lado y un conector SC / APC en el otro lado. Conector LC llamado conectores Lucent, pequeños conectores. Los conectores de complemento LC se...

 Clic aquí para detalles
1:32 PLC splitter 1U rackmount type
  • Modelo: PLC-32-SC

Tag: Divisor de PLC 1x32 , 1x32 PLC Splitter Module , Divisor de PLC 1x32 con conector SC

PLC, divisor de circuito de onda planar es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica de sílice. Presenta tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de...

 Clic aquí para detalles
Divisor de PLC 1:16 con conector SC APC
  • Modelo: PLC-16-SC

Tag: 1x16 PLC Splitter , 1x16 PLC Splitter Module , Divisor de PLC 1x16 con conector SC

El divisor de PLC 1:16 es con una entrada y 16 puertos de salida, lo que es adecuado para 16 endusers para una fibra en el proyecto FTTH. La señal láser se divide por igual a 16 canales diferentes con conector SC, por lo que debemos tener un...

 Clic aquí para detalles
Divisor PLC 1: 8 con conector SC APC
  • Modelo: PLC-8-SC

Tag: Divisor de PLC 1x8 , Módulo divisor PLC 1x8 , Divisor de PLC 1x8 con conector SC

El divisor de PLC 1: 8 es con un puerto de entrada y 8 puertos de salidas, se puede usar para 8 usuarios con una fibra en un edificio. Podemos instalar estos divisores de PLC 1: 8 con conectores SC en la caja de terminación con 8 salidas de puertos,...

 Clic aquí para detalles
Cable de conexión dúplex multimodo OM3 LC-LC
  • Modelo: OFC-LULUO3-XXXm

Tag: LC-LC Multimode OM3 Cable de conexión dúplex , LC-LC Multimode OM3 Cable de conexión dúplex , Cable dúplex multimodo OM3 LC-LC

El cable de fibra óptica multimodo dúplex 50/125 OM3 LC-LC es adecuado para conexiones de 10 Gigabit, 25GBase-SR y 40GBASE-Bidi para centros de datos, redes de almacenamiento en la nube. Los cables de conexión LC-LC dúplex OM3 normalmente insertan...

 Clic aquí para detalles
Divisor de PLC 1: 4 con conector SC APC
  • Modelo: PLC-4-LC

Tag: Divisor de PLC 1x4 , 1x8 PLC Spitter , 2x32 PLC Splitter

El divisor de PLC 1: 4 es con un puerto de entrada y 4 puertos de salida, puede instalarse para 4 endusers para GPON FTTH, es adecuado para edificios pequeños con solo 1-4 usuarios. PLC, divisor de circuito de onda planar es un tipo de dispositivo...

 Clic aquí para detalles
Conjunto de cables Fullaxs LC FTTA CPRI
  • Modelo: OFC-FLLU-5m

Tag: Conjunto de cable LC FTTA CPRI de Fullaxs , Conjunto de cable LC CPRI de Fullaxs , Conjunto de cable LC de Fullaxs

El conector Fullaxs LC es un conector TE original, que se utiliza para dispositivos Ericsson RRU con un rendimiento excelente y clasificación IP67, se conecta directamente a SFP en el panel de RRH. caracteristicas: Sistema de sellado robusto para...

 Clic aquí para detalles
Adaptador dúplex monomodo SC
  • Modelo: ADP-SCD

Tag: SC Adaptador dúplex monomodo , Adaptador dúplex SC de modo múltiple , Adaptador SC APC

Los adaptadores de fibra óptica SC se integran en paneles de fibra óptica, paneles de conexión y cajas. Los adaptadores dúplex SC también se conocen como acopladores SC. Cada adaptador SC tiene receptáculos en ambos extremos para conectar el cable...

 Clic aquí para detalles
SC simple modo simplex adaptador
  • Modelo: ADP-SCS

Tag: Adaptador simplex SC en modo simple , SC Single Mode Simplex Coupler , Adaptador SC monomodo

Los adaptadores de fibra óptica SC tienen varios tipos, incluidos monomodo y multimodo, manga cerámica y manga de bronce, versiones simplex y dúplex. Los adaptadores de fibra óptica SC estándar hembra a hembra y los adaptadores de fibra óptica SC...

 Clic aquí para detalles
LC quad adapter monomodo / multimodo 4 puertos
  • Modelo: ADP-LCQ

Tag: LC Quad Adapter Singlemode / multimode 4 puertos , LC Quad Coupler monomodo / multimodo 4 puertos , LC Quad Adapter monomodo / multimodo

Los adaptadores de plástico LC Quad están diseñados para instalarse en paneles con cortes rectangulares. Los adaptadores LC son compactos y ahorran espacio gracias a los manguitos de alineación de cerámica que proporcionan un acoplamiento de...

 Clic aquí para detalles
Conector LC monomodo / multimodo premontado
  • Modelo: CON-LC

Tag: LC Connector Single Mode / multimode premontado , LC Connector Single Mode Premontado , LC Connector Single Mode / multimode

Los conectores de fibra óptica LC cuentan con la interfaz de estilo RJ-45 con baja pérdida de inserción y baja reflexión de la parte posterior; es con una alineación de alta precisión y es ampliamente utilizado en todo el mundo. Suministramos...

 Clic aquí para detalles
Atenuador de tipo de enchufe LC Modo individual 1-20dB
  • Modelo: ATT-LC

Tag: LC Plug Type Attenuator Single Mode , LC Attenuator Single Mode 1-20dB , LC Plug Type Attenuator Single Mode

Suministramos atenuadores LC de fibra óptica, los atenuadores LC se utilizan en los enlaces de fibra óptica para reducir la potencia óptica a una determinada tasa fija. Los atenuadores de fibra óptica LC funcionan en un rango de 1260-1625nm con un...

 Clic aquí para detalles
Modo coleta LC simple / Cable multimodo de 0.9 mm
  • Modelo: OFC-LU-SM

Tag: Modo simple LC coleta , 12 colores LC Pigtail Single Mode , LC Pigtail Multi Mode 0.9mm

Suministramos coletas de fibra óptica de LC, incluidos los modos monomodo y multimodo, estas coletas de fibra LC están con conectores de primera calidad y con cables daimeter externos típicos de 0.9 mm. Las coletas de fibra de LC y las coletas de...

 Clic aquí para detalles
SC-SC UPC cable de conexión dúplex de modo simple OS2
  • Modelo: OFC-SUSU-SM

Tag: SC-SC Cable de parche de modo único , Cable de conexión dúplex SC-SC APC , Cable de conexión SC-SC OS2

Los cables de parche de fibra óptica de modo único SC-SC 9 / 125μm están terminados con dos conectores SC / UPC. Conocidos como conectores de suscriptor, conectores cuadrados o conectores estándar, los conectores SC con diseño push-pull son la...

 Clic aquí para detalles
Cable de parche simplex LC-SC monomodo
  • Modelo: OFC-LUSU-SM

Tag: LC-SC Cable de parche simple en modo simple , LC-SC Single Mode Simplex Patch Cord , Cable Simplex de modo simple LC-SC

El cable de fibra óptica de modo simple / dúplex LC-SC 9/125 micras es adecuado para redes empresariales, salas de telecomunicaciones, granjas de servidores, redes de almacenamiento en la nube y cualquier lugar que se necesiten cables de fibra de...

 Clic aquí para detalles
Cable de conexión dúplex LC-LC monomodo OS2 9/125
  • Modelo: OFC-LULU-SM

Tag: LC-LC Cable de parche dúplex monomodo 9/125 , LC-LC Singlemode 9/125 Cable de conexión dúplex , Cable dúplex LC-LC monomodo 9/125

El cable de fibra óptica de modo simple LC-LC OS2 9/125 es adecuado para redes empresariales, centros de datos, telecomunicaciones, granjas de servidores, redes de almacenamiento en la nube y cualquier lugar donde se necesiten cables de puente de...

 Clic aquí para detalles
Cable de parche dúplex LC-LC OM4 OFNR / OFNP
  • Modelo: OFC-LULU-OM4

Tag: LC-LC Multimode OM4 Duplex Patch Cable , Cable dúplex multimodo OM4 LC-LC , LC-LC Multimode OM4 Cable de conexión dúplex

El cable de fibra óptica multimodo dúplex 50/125 OM4 LC-LC es adecuado para una distancia de transmisión más larga que el cable de fibra OM3 en aplicaciones de 10 Gigabit, 25GBASE-SR, 40GBase-SR4 para centros de datos, granjas de servidores y redes...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Adaptador Dúplex Lc de China, la necesidad de buscar vuelos Adaptador Dúplex Lc tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Adaptador Dúplex Lc producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Adaptador Dúplex Lc, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor