Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Inicio > Lista de Productos > Asamblea Ftta Cpri
(Totales 9 Asamblea Ftta Cpri Productos para)

Asamblea Ftta Cpri

Estamos especializados Asamblea Ftta Cpri fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Asamblea Ftta Cpri de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Asamblea Ftta Cpri marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver : Lista   Red
FTTA CPRI assembly Mini SC connector
  • Modelo: OFC-MSMS-1m
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra monomodo
  • Estructura de conexión: CAROLINA DEL SUR
  • Forma del material: Alambre redondo

Tag: Asamblea FTTA CPRI , Mini SC CPRI Assembly , Cable de parche SC mini

El conjunto de cable Mini SC FTTA / FTTH está diseñado para conectores sellados y endurecidos ambientalmente para reducir el costo y el tiempo de despliegue del cable de caída en redes de acceso óptico. Caracteristicas · Diseño probado que...

 Clic aquí para detalles
Conector CPRI a prueba de agua XPM para Ericsson RRU
  • Modelo: XPM

Tag: Conector de cable CPRI , Conector FTTA CPRI , Conector de cable Ericsson CPRI

El conector impermeable CPRI XPM LC está diseñado para los diseños de conectividad de fibra / energía / señal a la antena (x-TTA) de Evolución a largo plazo que requieren conjuntos de cables resistentes para uso en exteriores, es adecuado para la...

 Clic aquí para detalles
Conjunto de cable XPM FTTA CPRI en lugar de Fullax
  • Modelo: OFC-XPM-5m

Tag: Asamblea de cable FTTA CPRI , Asamblea de cable Ericsson FTTA CPRI , Dispositivo CPRI Cable Ericsson RRU

El conjunto de cables XPM CPRI es para dispositivos Ericsson RRU en lugar de Fullaxs LC, es de bajo costo pero con un rendimiento excelente. 1. Estructura del producto Designación P / N. E / N. Material 1 cable OSK002_01 - Cable óptico para...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 622M 850nm S4.1 SFP CPRI
  • Modelo: SFP-622M-SR

Tag: Transceptor óptico 622M 850nm SFP CPRI , Transceptor óptico 622M SFP CPRI , Transceptor óptico 622M S4.1 SFP CPRI

El 622M SFP L4.1 Optical Transceiver es para estación base 2G, podemos proporcionar Transceptor óptico Ericsson RRU compatible. Caracteristicas  Conectable en caliente  paquete SFP MSA Comp Interfaz óptica de receptáculo LC dúplex compatible ...

 Clic aquí para detalles
622M 1310nm 40km SFP CPRI Transceptor óptico
  • Modelo: SFP-622M-ER

Tag: Transceptor óptico 622M SFP CPRI , Transceptor óptico 622M SFP , Transceptor óptico 2G CPRI 622M

Los transceptores SFP (Small Form Factor Pluggable) están diseñados para operar en anillos de acceso Metro y redes punto a punto que utilizan Gigabit Ethernet y equipos de red Fibre Channel. Caracteristicas  Conectable en caliente  paquete SFP MSA...

 Clic aquí para detalles
Conjunto de cable ODC FTTA CPRI
  • Modelo: OFC-ODC-5m

Tag: Conjunto de cable ODC FTTA CPRI , Asamblea de cable ODC FTTA , Ensamblaje de cable ODC CPRI

ODC Comúnmente utilizado en Samsung, Ericsson y Alcatel-Lucent RRHs. Este conector resistente a la intemperie se conecta a la toma en el panel de RRH o puente de extensión. Característica: 1.2 fibras, monomodo o multimodo Diseño 2.Compact con 2...

 Clic aquí para detalles
Conjunto de cables Fullaxs LC FTTA CPRI
  • Modelo: OFC-FLLU-5m

Tag: Conjunto de cable LC FTTA CPRI de Fullaxs , Conjunto de cable LC CPRI de Fullaxs , Conjunto de cable LC de Fullaxs

El conector Fullaxs LC es un conector TE original, que se utiliza para dispositivos Ericsson RRU con un rendimiento excelente y clasificación IP67, se conecta directamente a SFP en el panel de RRH. caracteristicas: Sistema de sellado robusto para...

 Clic aquí para detalles
Conjunto de cables ODVA FTTA CPRI 2 fibras G657A2
  • Modelo: FA-OV-1m

Tag: Asamblea de cable ODVA FTTA CPRI , Asamblea de cable FTTA CPRI , Asamblea de cable ODVA FTTA

El cable ODVA FTTA CPRI tiene clasificación IP68, grado industrial, se utiliza para FTTA CPRI, red industrial. Descripción: Este conector impermeable al aire libre ODVA se conecta al adaptador en el panel de RRH. El conector SC simplex / LC dúplex /...

 Clic aquí para detalles
FTTA CPRI cable LSZH chaqueta
  • Modelo: GJYCH

Tag: Cable FTTA CPRI , Cable FTTA CPRI con hilado de vidrio , FTTA CPRI Cable LSZH Chaqueta

Caracteristicas: 1. Brazo de alta resistencia / miembro de hilo de vidrio. 2. Pequeño diámetro exterior, ligero, ignífugo, suave y fácil de pelar 3. Alta calidad de nylon hermético. Solicitud:

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Asamblea Ftta Cpri de China, la necesidad de buscar vuelos Asamblea Ftta Cpri tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Asamblea Ftta Cpri producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Asamblea Ftta Cpri, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor