Contactar Proveedor? Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-755-84533751 Email:sales@adelacable.com

Cable 40g Qsfp - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Cable 40g Qsfp Productos para)

  • 40G QSFP + DAC, cable de conexión directa

    40G QSFP + DAC, cable de conexión directa

    • Modelo: QSFP-40G-DACXXX

    Los cables de conexión directa 40G QSFP + cumplen con las especificaciones SFF-8436. Varias opciones de calibre de cable están disponibles desde 30 a 24 AWG con varias opciones de longitud de cable de hasta 7 m. Caracteristicas • Cumple con SFF-8436. • Velocidad de datos de hasta 10.3125 Gbps por canal • Transmisión...

    Contactar ahora

  • Cable óptico activo 40G QSFP + AOC

    Cable óptico activo 40G QSFP + AOC

    • Modelo: QSFP-40G-AOCXXX

    El cable óptico activo 40G QSFP + (AOC) es un nuevo producto de interfaz de E / S conectable de alta velocidad. Este sistema de interconexión ofrece 4 canales y un ancho de banda agregado máximo de 40 Gbps, que se basan en la técnica patentada de banco de silicio óptico (SiOB) como motor óptico. Este módulo...

    Contactar ahora

  • 40G QSFP + a 4SFP + AOC

    40G QSFP + a 4SFP + AOC

    • Modelo: QSFP-40-410G-AOCXXX

    Cable Óptico Activo 40G QSFP + a 4SFP + breakout, AOC ofrece a los profesionales de TI una solución de interconexión rentable para fusionar los adaptadores, conmutadores y servidores host 40G QSFP y 10G SFP +. Para aplicaciones típicas, los usuarios pueden instalar este cable óptico activo divisor entre un puerto QSFP...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión directa 40G QSFP + a 4SFP + DAC

    Cable de conexión directa 40G QSFP + a 4SFP + DAC

    • Modelo: QSFP-40-410G-DACXXX

    Los cables de conexión directa 40G QSFP + cumplen con las especificaciones SFF-8436. Los cables de conexión directa SFP + cumplen con las especificaciones SFF-8431, SFF-8432 y SFF-8472. Varias opciones de calibre de cable están disponibles desde 30 a 24 AWG con varias opciones de longitud de cable de hasta 7 m....

    Contactar ahora

  • 24AWG 8.08 Cable de red Ethernet CAT8
  • Micro módulo de cable de fibra óptica

    Micro módulo de cable de fibra óptica

    • Modelo: GYPFWQY-6,12B1

    Caracteristicas: 1. El cable del módulo micro se usa en seco. El diseño del tubo suelto LSZH tiene un diámetro pequeño, luz y una tira fácil. 2. El exterior de PE tiene un excelente rendimiento ambiental. 3. Los dos FRP paralelos mejoran la resistencia a la

    Contactar ahora

  • Blindaje interior doble blindado LSZH Cable de fibra óptica

    Blindaje interior doble blindado LSZH Cable de fibra óptica

    Descripción general Este documento especifica un cable de fibra óptica blindado con amortiguación estrecha con un máximo de 24 900um fibras La fibra 900um puede terminarse directamente en el conector de fibra sin el requisito de ninguna tubería de terminación adicional. La cubierta del cable incorpora elementos de...

    Contactar ahora

  • Node Cable 6C SM 6.0 mm chaqueta de PE no blindada con 2.0mm SC / APC pigtail

    Node Cable 6C SM 6.0 mm chaqueta de PE no blindada con 2.0mm SC / APC pigtail

    • Modelo: OFC-6C-NodeSCS9

    Nodo Cable 6C SM OD 6.0 mm chaqueta de PE sin blindaje con cable flexible de 2.0mm SC / APC Cable de nodo: Cable de fibra óptica no blindado de PE OD: 6.0mm De color negro.

    Contactar ahora

  • Cable híbrido con terminación LC / APC-LC / APC SM SX de 1x2.0mm y 2x16AWG sin terminación

    Cable híbrido con terminación LC / APC-LC / APC SM SX de 1x2.0mm y 2x16AWG sin terminación

    • Modelo: HC16LCA1SM

    Cable híbrido con 1 * 2.0 mm LC / APC-LC / APC SM SX terminación y 2 * 16AWG sin terminar Conductor : 16AWG Espesor de aislamiento de PVC: 0.25 mm OD sobre aislamiento:

    Contactar ahora

  • Cable blindado duplex

    Cable blindado duplex

    El cable blindado simplex está diseñado con metal metálico y metal trenzado que garantiza buenas propiedades mecánicas y propiedades ambientales en el largo plazo en la transmisión, pequeño diámetro exterior, blando, agilidad, ignífugo. Satisfacer diversos pedidos de mercados y clientes.

    Contactar ahora

  • Cable blindado simple

    Cable blindado simple

    El cable blindado símplex está diseñado con tuble metálico y una trenza metálica que garantiza una buena propiedad mecánica y propiedades ambientales a largo plazo Término estabilidad en la transmisión, diámetro exterior pequeño, blando, agilidad, ignífugo. Satisfacer varias solicitudes de mercados y clientes....

    Contactar ahora

  • Mini cable de fibra óptica para interiores

    Mini cable de fibra óptica para interiores

    El cable de búfer hermético para interiores está diseñado con un miembro de hilo de alta resistencia que garantiza una alta resistencia a la tracción y una estabilidad a largo plazo en la transmisión, diámetro exterior pequeño, ligero, ignífugo, suave y fácil de pelar. Empalme directo entre el cable de búfer ajustado...

    Contactar ahora

  • Túnel SWA Cable de fibra óptica de tubo uni-suelto resistente al fuego

    Túnel SWA Cable de fibra óptica de tubo uni-suelto resistente al fuego

    • Marca: OEM

    • Capacidad de suministro: As customer's require

    • Certificados : ISO9001

    • Modelo: GTFXH33

    Descripción general Este túnel blindado resistente al fuego (IEC 60331) de túnel con agua central Tubo de gel de bloqueo que puede contener hasta 12 fibras. El tubo se envuelve con mica. Cinta que actúa como barrera de fuego. El hilo de vidrio añadido debajo de la chaqueta actúa como armadura contra roedores y...

    Contactar ahora

  • Conjunto de cable XPM FTTA CPRI en lugar de Fullax

    Conjunto de cable XPM FTTA CPRI en lugar de Fullax

    • Modelo: OFC-XPM-5m

    El conjunto de cables XPM CPRI es para dispositivos Ericsson RRU en lugar de Fullaxs LC, es de bajo costo pero con un rendimiento excelente. 1. Estructura del producto Designación P / N. E / N. Material 1 cable OSK002_01 - Cable óptico para exteriores, G657A2, monomodo, Núcleo 2 con 0.9 mm de fibra, OD 4.8 mm, negro...

    Contactar ahora

  • Cable de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2

    Cable de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2

    • Modelo: OFC-LCLCMM

    • Lugar de origen: China

    • transporte: Air

    Cable de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2 Característica s 1.Compatible con ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, Estándares IEC. 2. Baja pérdida de inserción y alta pérdida de retorno. 3. excelente repetibilidad y capacidad de cambio. 4.Simplex y dúplex disponibles. 5. Con características de cerámica. 6.PVC y LSZH y opción de...

    Contactar ahora

  • Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC

    Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC

    • Modelo: OFC-LCLCMM-U

    • transporte: Air

    Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC El conector LC se inventó para una mayor densidad de cableado. El cable de parche de fibra LC-LC dúplex estándar puede proporcionar una densidad de cableado mucho más alta que otros cables dúplex de parche de fibra. Para aumentar aún más la densidad del...

    Contactar ahora

  • Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot

    Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot

    • Modelo: OFC-LCLCMMDX-U

    • Lugar de origen: China

    • transporte: Air

    Cables de fibra a dos caras 10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot A medida que el entorno de red de hoy en día depende cada vez más de la alta velocidad y la alta densidad de la solución, la administración efectiva de los cables es realmente importante ahora. La principal preocupación es cómo administrar más cables...

    Contactar ahora

  • Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot

    Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot

    • Modelo: OFC-LCLCSM-U

    Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot a. Un diseño único integrado de arranque y clip que puede aumentar la densidad del panel al máximo posible y garantiza una orientación A / B correcta. segundo. Un proceso de máquina de varias etapas proporciona la mejor inserción, pérdidas de retorno y...

    Contactar ahora

  • Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4 10km

    Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4 10km

    • Modelo: QSFP-50GBE-LR4

    El Transceptor óptico de 10 km 56S QSFP28 LR4 es nuestro nuevo producto que admite 50GBASE-LR transmisión de hasta 10 km en fibra monomodo para redes 5G, es un producto competitivo que se compara con el Transceptor óptico 100G QSFP28. Caracteristicas  Admite 50GBASE-LR; Rate Velocidad de señalización de carril...

    Contactar ahora

  • 40G QSFP + ER4 Transceptor óptico de 40 km

    40G QSFP + ER4 Transceptor óptico de 40 km

    • Modelo: QSFP-40GBE-ER4

    El Transceptor óptico 40G QSFP + ER4 es un módulo transceptor diseñado para aplicaciones de comunicación óptica de 40km. El diseño cumple con 40GBASE-ER4 del estándar IEEE P802.3ba. El módulo convierte 4 canales de entrada (ch) de datos eléctricos de 10 Gb / s en señales ópticas de 4CWDM, y los multiplexa en un solo...

    Contactar ahora

  • Transceptor óptico 40G QSFP + LR4 2-10km

    Transceptor óptico 40G QSFP + LR4 2-10km

    • Modelo: QSFP-40GBE-LR4

    Los módulos de transceptor óptico 40G QSFP + LR4 están diseñados para usar en enlaces de 40 Gigabit Ethernet sobre fibra monomodo. Son compatibles con QSFP + MSA e IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 de 2-10 km. Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de una interfaz I2C, según lo especificado por QSFP +...

    Contactar ahora

  • Transceptor óptico 40G QSFP + SR4 100m

    Transceptor óptico 40G QSFP + SR4 100m

    • Modelo: QSFP-40GBE-SR4

    El Transceptor Óptico 40G QSFP + SR4 es un módulo óptico paralelo de 40 Gb / s Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP +). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico full-duplex QSFP + ofrece 4 canales de transmisión y recepción independientes, cada uno capaz...

    Contactar ahora

  • 100G QSFP28 ER4 Transceptor óptico de 30 km sin FEC

    100G QSFP28 ER4 Transceptor óptico de 30 km sin FEC

    • Modelo: QSFP-100GBE-ER4

    100G QSFP28 ER4 El módulo transceptor óptico de 30 km está diseñado para la transmisión a larga distancia de hasta 30 km de fibra monomodo sin FEC, puede alcanzar los 40 km con FEC. Es compatible con QSFP28 MSA y IEEE 802.3bm CAUI-4. La función de diagnóstico digital está disponible a través de la interfaz I2C, según...

    Contactar ahora

  • Transceptor óptico 100G QSFP28 LR4 10km

    Transceptor óptico 100G QSFP28 LR4 10km

    • Modelo: QSFP-100GBE-LR4

    El módulo 100G QSFP28 LR4 Optical Transceiver está diseñado para usar en enlaces Ethernet de 100 Gigabit en hasta 10km de fibra monomodo. Será popular para la transmisión de relevo de la red 5G con el Transceptor óptico 25G SFP28. Es compatible con QSFP28 MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 e IEEE 802.3bm CAUI-4. La...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar