Contactar Proveedor? Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-755-84533751 Email:sales@adelacable.com

Cfp Optical Transceiver - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 4 Cfp Optical Transceiver Productos para)

  • 200G CFP2 LR4 10km Transceptor óptico

    200G CFP2 LR4 10km Transceptor óptico

    • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

    El transceptor óptico 200G CFP2 LR4 es nuestro nuevo diseño que admite la transmisión 200GBASE-LR4 hasta 10km en fibra monomodo (SMF). El transceptor óptico 200G CFP2 LR4 cumple con las especificaciones de hardware IEEE802.3bs, CFP2 MSA y EU RoHS 6/6. Caracteristicas  Admite 200GBASE-LR4; Rate Velocidad de...

    Contactar ahora

  • 100G CFP2 ER4 Transceptor óptico de 40 km

    100G CFP2 ER4 Transceptor óptico de 40 km

    • Modelo: CFP2-100GBE-ER4

    Los transceptores ópticos 100G CFP2 ER4 están diseñados para una gran transmisión de larga distancia de hasta 40 km sobre fibra monomodo, se utilizan para la red ODN. Caracteristicas  Admite multi-rate (100GBASE-ER4 y OTU4) de 103.1 Gb / s a ​​111.8 Gb / s agregado; Velocidad de bits del carril 25.78 Gb / s GbE,...

    Contactar ahora

  • Transceptor óptico 100GBASE CFP2 LR4 10km

    Transceptor óptico 100GBASE CFP2 LR4 10km

    • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

    Los módulos transceptores ópticos 100G CFP2 están diseñados para su uso en interfaces 100 Gigabit Ethernet sobre fibra monomodo. El tamaño de 100G CFP2 Optical Transceiver es mucho más pequeño que CFP, por lo que CFP2 Optical Transceiver ha reemplazado gradualmente a los Transceptores ópticos CFP ahora....

    Contactar ahora

  • Transceptor óptico 100G CFP LR4 10km

    Transceptor óptico 100G CFP LR4 10km

    • Modelo: CFP-100GBE-LR4

    Los módulos de transceptor óptico 100GE CFP están diseñados para su uso en enlaces 100 Gigabit Ethernet sobre fibra monomodo, la distancia de transmisión es de hasta 10 km. Son compatibles con el CFP MSA y el IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Las funciones de diagnóstico digital están disponibles a través de una interfaz...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar