Contactar Proveedor? Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-755-84533751 Email:sales@adelacable.com

Estante Del Servidor 45u 600x1200 - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 8 Estante Del Servidor 45u 600x1200 Productos para)

  • Bastidores de servidor 45U 600x1200

    Bastidores de servidor 45U 600x1200

    • Modelo: SR-6001200-45U

    Los bastidores del servidor son de 22U a 52U de altura con una demension 600 * 800, 600 * 900,600 * 1000,600 * 1100, 600 * 1200 y más. Los racks de servidores se utilizan principalmente en el centro de datos de IDC para la transmisión. Caracteristicas 1. Diseño modular con marcos soldados 2. Luz ponderada con...

    Contactar ahora

  • Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC

    Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC

    • Modelo: OFC-LCLCMM-U

    • transporte: Air

    Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC El conector LC se inventó para una mayor densidad de cableado. El cable de parche de fibra LC-LC dúplex estándar puede proporcionar una densidad de cableado mucho más alta que otros cables dúplex de parche de fibra. Para aumentar aún más la densidad del...

    Contactar ahora

  • Bastidores de servidor de 45U 750x1200mm

    Bastidores de servidor de 45U 750x1200mm

    • Modelo: SR-7501200-45U

    Los bastidores de servidor 45U 750 * 1200mm se utilizan en el centro de datos para interruptores y servidores y paneles de conexión, la altura puede ser 22U-52U, y ancho puede ser 600mm, 750mm y 800mm, y la Profundidad puede ser 600mm, 800mm, 900mm, 1000mm 1100 mm y 1200 mm. Caracteristicas 1. Diseño modular con...

    Contactar ahora

  • Bastidores de servidor 42U 750x1200mm

    Bastidores de servidor 42U 750x1200mm

    • Modelo: SR-7501200-42U

    Nuestros bastidores de servidor 42U-52U con demension W750 * D1200mm tienen un aspecto similar con los bastidores APC. Este servidor de bastidores de serie era OEM para el mercado de los EE. UU., Popular para los centros de datos en Estados Unidos. Caracteristicas 1. Diseño modular con marcos soldados 2. Luz ponderada...

    Contactar ahora

  • Bastidores de servidores de 52U 600x1200mm

    Bastidores de servidores de 52U 600x1200mm

    • Modelo: SR-6001200-52U

    Podemos proporcionar bastidores de servidor de tamaño completo hasta una altura de 52U con Demension 600 * 1200 mm, ahora está caliente para usarse en el centro de datos de EE. UU. Caracteristicas 1. Diseño modular con marcos soldados 2. Luz ponderada con estructura sólida y configuración flexible 3. Gabinetes...

    Contactar ahora

  • Bastidores de servidor 42U 600 * 1200mm

    Bastidores de servidor 42U 600 * 1200mm

    • Modelo: SR-6001200-42U

    El servidor Racks está dedicado a satisfacer las diferentes demandas de los clientes según el principio de protección del medio ambiente. Los racks de alta densidad ofrecen una nueva plataforma a los clientes. Con su diseño de instalación factible, diseños convenientes, marcos verticales ajustables, paneles superiores...

    Contactar ahora

  • Tubo flojo central acorazado fibroóptico del cable al aire libre

    Tubo flojo central acorazado fibroóptico del cable al aire libre

    • Modelo: GYXTW

    Caracteristicas: 1. Los dos alambres de acero redondos paralelos mejoran la resistencia a la tracción y la resistencia al aplastamiento. 2. Excelente rendimiento mecánico y ambiental. 3. Diámetro externo pequeño, estructura ligera, hermética, excelente propiedad de flexión y adecuada para instalación y operación....

    Contactar ahora

  • Tubo suelto central del cable al aire libre de fibra óptica

    Tubo suelto central del cable al aire libre de fibra óptica

    • Modelo: GYXTY

    Solicitud: 1. Red troncal en LAN`s. 2. Interior / exterior en conductos. 3. Cableado interno / Fan-outs 4. FTTx Parámetros técnicos: Construcción de cable de fibra óptica. Items

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar