Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Inicio > Lista de Productos > Fiber Jumper Cables
(Totales 4 Fiber Jumper Cables Productos para)

Fiber Jumper Cables

Estamos especializados Fiber Jumper Cables fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Fiber Jumper Cables de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Fiber Jumper Cables marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver : Lista   Red
Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot
  • Modelo: OFC-LCLCMMDX-U
  • Lugar de origen: China
  • transporte: Air
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra multi-modo

Tag: Cables de parche de fibra LC-LC con Unitboot , LC-LC Unitboot Jumper , Cable de parche Unitboot

Cables de fibra a dos caras 10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot A medida que el entorno de red de hoy en día depende cada vez más de la alta velocidad y la alta densidad de la solución, la administración efectiva de los cables es realmente...

 Clic aquí para detalles
Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot
  • Modelo: OFC-LCLCSM-U

Tag: Cables de parche de fibra Unitboot de alta densidad , Cable de conexión LC-LC Unitboot , SM Unitboot Jumper

Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot a. Un diseño único integrado de arranque y clip que puede aumentar la densidad del panel al máximo posible y garantiza una orientación A / B correcta. segundo. Un proceso de máquina de...

 Clic aquí para detalles
Conjunto de cables Fullaxs LC FTTA CPRI
  • Modelo: OFC-FLLU-5m

Tag: Conjunto de cable LC FTTA CPRI de Fullaxs , Conjunto de cable LC CPRI de Fullaxs , Conjunto de cable LC de Fullaxs

El conector Fullaxs LC es un conector TE original, que se utiliza para dispositivos Ericsson RRU con un rendimiento excelente y clasificación IP67, se conecta directamente a SFP en el panel de RRH. caracteristicas: Sistema de sellado robusto para...

 Clic aquí para detalles
Conjunto de cables ODVA FTTA CPRI 2 fibras G657A2
  • Modelo: FA-OV-1m

Tag: Asamblea de cable ODVA FTTA CPRI , Asamblea de cable FTTA CPRI , Asamblea de cable ODVA FTTA

El cable ODVA FTTA CPRI tiene clasificación IP68, grado industrial, se utiliza para FTTA CPRI, red industrial. Descripción: Este conector impermeable al aire libre ODVA se conecta al adaptador en el panel de RRH. El conector SC simplex / LC dúplex /...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Fiber Jumper Cables de China, la necesidad de buscar vuelos Fiber Jumper Cables tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Fiber Jumper Cables producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Fiber Jumper Cables, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor