Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Inicio > Lista de Productos > Fiber Optic Adapter
(Totales 4 Fiber Optic Adapter Productos para)

Fiber Optic Adapter

Estamos especializados Fiber Optic Adapter fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Fiber Optic Adapter de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Fiber Optic Adapter marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver : Lista   Red
Adaptador dúplex LC monomodo / multimodo con 0.1dB IL
  • Modelo: ADP-LCD

Tag: Adaptador dúplex LC monomodo , LC Duplex Adapter Multimode , Adaptador dúplex LC

LC Adaptador de fibra óptica, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o conectar los cables de fibra óptica o conectores de fibra óptica entre dos líneas de fibra óptica. Al conectar dos conectores de...

 Clic aquí para detalles
LC quad adapter monomodo / multimodo 4 puertos
  • Modelo: ADP-LCQ

Tag: LC Quad Adapter Singlemode / multimode 4 puertos , LC Quad Coupler monomodo / multimodo 4 puertos , LC Quad Adapter monomodo / multimodo

Los adaptadores de plástico LC Quad están diseñados para instalarse en paneles con cortes rectangulares. Los adaptadores LC son compactos y ahorran espacio gracias a los manguitos de alineación de cerámica que proporcionan un acoplamiento de...

 Clic aquí para detalles
SC simple modo simplex adaptador
  • Modelo: ADP-SCS

Tag: Adaptador simplex SC en modo simple , SC Single Mode Simplex Coupler , Adaptador SC monomodo

Los adaptadores de fibra óptica SC tienen varios tipos, incluidos monomodo y multimodo, manga cerámica y manga de bronce, versiones simplex y dúplex. Los adaptadores de fibra óptica SC estándar hembra a hembra y los adaptadores de fibra óptica SC...

 Clic aquí para detalles
Adaptador dúplex monomodo SC
  • Modelo: ADP-SCD

Tag: SC Adaptador dúplex monomodo , Adaptador dúplex SC de modo múltiple , Adaptador SC APC

Los adaptadores de fibra óptica SC se integran en paneles de fibra óptica, paneles de conexión y cajas. Los adaptadores dúplex SC también se conocen como acopladores SC. Cada adaptador SC tiene receptáculos en ambos extremos para conectar el cable...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Fiber Optic Adapter de China, la necesidad de buscar vuelos Fiber Optic Adapter tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Fiber Optic Adapter producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Fiber Optic Adapter, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor