Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Inicio > Lista de Productos > Fiber Pigtail
(Totales 2 Fiber Pigtail Productos para)

Fiber Pigtail

Estamos especializados Fiber Pigtail fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Fiber Pigtail de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Fiber Pigtail marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver : Lista   Red
Node Cable 6C SM 6.0 mm chaqueta de PE no blindada con 2.0mm SC / APC pigtail
  • Modelo: OFC-6C-NodeSCS9

Tag: Cable de Nodo con 2.0mm SC / APC Pigtail , Node Cable 6 , 0 mm PE chaqueta sin armadura con coleta , Cable de nodo con cable flexible

Nodo Cable 6C SM OD 6.0 mm chaqueta de PE sin blindaje con cable flexible de 2.0mm SC / APC Cable de nodo: Cable de fibra óptica no blindado de PE OD: 6.0mm De color negro.

 Clic aquí para detalles
SC APC pigtail single mode 0.9mm cable
  • Modelo: OFC-SA-SM

Tag: SC APC Pigtail , SC APC 12 colores Pigtail , Cable de conexión simple SC APC

Las coletas de fibra óptica SC APC están disponibles en 1, 6 y 12 colores TIA codificados, cortados a 1.5-2 metros de longitud y probados de fábrica con hojas de datos de prueba incluidas. Las coletas SC APC pueden terminarse utilizando las placas...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Fiber Pigtail de China, la necesidad de buscar vuelos Fiber Pigtail tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Fiber Pigtail producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Fiber Pigtail, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor