Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Inicio > Lista de Productos > Ftta Patch Cord
(Totales 9 Ftta Patch Cord Productos para)

Ftta Patch Cord

Estamos especializados Ftta Patch Cord fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Ftta Patch Cord de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Ftta Patch Cord marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver : Lista   Red
Conjunto de cable XPM FTTA CPRI en lugar de Fullax
  • Modelo: OFC-XPM-5m

Tag: Asamblea de cable FTTA CPRI , Asamblea de cable Ericsson FTTA CPRI , Dispositivo CPRI Cable Ericsson RRU

El conjunto de cables XPM CPRI es para dispositivos Ericsson RRU en lugar de Fullaxs LC, es de bajo costo pero con un rendimiento excelente. 1. Estructura del producto Designación P / N. E / N. Material 1 cable OSK002_01 - Cable óptico para...

 Clic aquí para detalles
Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord
  • Modelo: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: Cable de parche de fibra MPO-MPO , Cable de conexión MPO , Cable de fibra MPO-MPO

Los cables de fibra MPO / MTP son una especie de conjuntos de cables de alta densidad que se pueden usar en centros de datos. Ahorra espacio y es fácil de mantener. Los cables de fibra MPO / MTP de alta calidad vienen preterminados en fábrica,...

 Clic aquí para detalles
SC-SC APC monomodo OS2 9/125 simplex patch cord
  • Modelo: OFC-SASA-SMxxxm

Tag: SC-SC APC monomodo OS2 9/125 PatchCord , Cable de conexión monomodo SC-SC APC , Patch Cord SC-SC APC monomodo

El cable de conexión de fibra óptica monomodo SC APC-SC APC 9/125 μm termina con dos conectores SC APC con excelente pérdida de retorno de hasta 70 dB para conectores SC / APC, el cable de conexión SC / APC es popular para redes de...

 Clic aquí para detalles
SC-FC UPC monomodo OS2 9/125 patch cord
  • Modelo: OFC-SUFU-SMxxxm

Tag: SC-FC UPC monomodo OS2 9/125 PatchCord , Cordón de parche SC-FC UPC monomodo OS2 , Cordón monomodo SC-FC UPC

El cable de parche de fibra óptica de modo único SC-FC 9 / 125μm se utiliza principalmente para la conexión óptica en el gabinete. El conector FC es con un cuerpo roscado, que fue diseñado para su uso en entornos de alta vibración. Se usa comúnmente...

 Clic aquí para detalles
Conjunto de cable ODC FTTA CPRI
  • Modelo: OFC-ODC-5m

Tag: Conjunto de cable ODC FTTA CPRI , Asamblea de cable ODC FTTA , Ensamblaje de cable ODC CPRI

ODC Comúnmente utilizado en Samsung, Ericsson y Alcatel-Lucent RRHs. Este conector resistente a la intemperie se conecta a la toma en el panel de RRH o puente de extensión. Característica: 1.2 fibras, monomodo o multimodo Diseño 2.Compact con 2...

 Clic aquí para detalles
Conjunto de cables Fullaxs LC FTTA CPRI
  • Modelo: OFC-FLLU-5m

Tag: Conjunto de cable LC FTTA CPRI de Fullaxs , Conjunto de cable LC CPRI de Fullaxs , Conjunto de cable LC de Fullaxs

El conector Fullaxs LC es un conector TE original, que se utiliza para dispositivos Ericsson RRU con un rendimiento excelente y clasificación IP67, se conecta directamente a SFP en el panel de RRH. caracteristicas: Sistema de sellado robusto para...

 Clic aquí para detalles
Conjunto de cables ODVA FTTA CPRI 2 fibras G657A2
  • Modelo: FA-OV-1m

Tag: Asamblea de cable ODVA FTTA CPRI , Asamblea de cable FTTA CPRI , Asamblea de cable ODVA FTTA

El cable ODVA FTTA CPRI tiene clasificación IP68, grado industrial, se utiliza para FTTA CPRI, red industrial. Descripción: Este conector impermeable al aire libre ODVA se conecta al adaptador en el panel de RRH. El conector SC simplex / LC dúplex /...

 Clic aquí para detalles
FTTA CPRI assembly Mini SC connector
  • Modelo: OFC-MSMS-1m
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra monomodo
  • Estructura de conexión: CAROLINA DEL SUR
  • Forma del material: Alambre redondo

Tag: Asamblea FTTA CPRI , Mini SC CPRI Assembly , Cable de parche SC mini

El conjunto de cable Mini SC FTTA / FTTH está diseñado para conectores sellados y endurecidos ambientalmente para reducir el costo y el tiempo de despliegue del cable de caída en redes de acceso óptico. Caracteristicas · Diseño probado que...

 Clic aquí para detalles
FTTA CPRI cable LSZH chaqueta
  • Modelo: GJYCH

Tag: Cable FTTA CPRI , Cable FTTA CPRI con hilado de vidrio , FTTA CPRI Cable LSZH Chaqueta

Caracteristicas: 1. Brazo de alta resistencia / miembro de hilo de vidrio. 2. Pequeño diámetro exterior, ligero, ignífugo, suave y fácil de pelar 3. Alta calidad de nylon hermético. Solicitud:

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Ftta Patch Cord de China, la necesidad de buscar vuelos Ftta Patch Cord tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Ftta Patch Cord producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Ftta Patch Cord, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor