Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Inicio > Lista de Productos > Lc Quad Adapter Singlemode Multimode 4 Puertos
(Totales 24 Lc Quad Adapter Singlemode Multimode 4 Puertos Productos para)

Lc Quad Adapter Singlemode Multimode 4 Puertos

Estamos especializados Lc Quad Adapter Singlemode Multimode 4 Puertos fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Lc Quad Adapter Singlemode Multimode 4 Puertos de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Lc Quad Adapter Singlemode Multimode 4 Puertos marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver : Lista   Red
Cable híbrido con terminación LC / APC-LC / APC SM SX de 1x2.0mm y 2x16AWG sin terminación
  • Modelo: HC16LCA1SM

Tag: Cable híbrido con 1 cable de fibra óptica y cable de cobre 2x16AWG , Cable híbrido con terminación LC / APC SM SX , Cable híbrido con 16AWG no terminado

Cable híbrido con 1 * 2.0 mm LC / APC-LC / APC SM SX terminación y 2 * 16AWG sin terminar Conductor : 16AWG Espesor de aislamiento de PVC: 0.25 mm OD sobre aislamiento:

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 622M 850nm S4.1 SFP CPRI
  • Modelo: SFP-622M-SR

Tag: Transceptor óptico 622M 850nm SFP CPRI , Transceptor óptico 622M SFP CPRI , Transceptor óptico 622M S4.1 SFP CPRI

El 622M SFP L4.1 Optical Transceiver es para estación base 2G, podemos proporcionar Transceptor óptico Ericsson RRU compatible. Caracteristicas  Conectable en caliente  paquete SFP MSA Comp Interfaz óptica de receptáculo LC dúplex compatible ...

 Clic aquí para detalles
622M 1310nm 40km SFP CPRI Transceptor óptico
  • Modelo: SFP-622M-ER

Tag: Transceptor óptico 622M SFP CPRI , Transceptor óptico 622M SFP , Transceptor óptico 2G CPRI 622M

Los transceptores SFP (Small Form Factor Pluggable) están diseñados para operar en anillos de acceso Metro y redes punto a punto que utilizan Gigabit Ethernet y equipos de red Fibre Channel. Caracteristicas  Conectable en caliente  paquete SFP MSA...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km
  • Modelo: SFP-2.5GBE-ER

Tag: Transceptor óptico 2.5G SFP L16.1 STM16 , Transceptor óptico 2.5G SFP L16.1 , Transceptor óptico 2.5G SFP STM16 40km

Los transceptores ópticos 2.5G SFP L16.1 STM16 son módulos rentables de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos dual de 2.488 Gbps y una distancia de transmisión de 40 km con SMF. El transceptor consta de tres secciones: un transmisor...

 Clic aquí para detalles
Cable de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2
  • Modelo: OFC-LCLCMM
  • Lugar de origen: China
  • transporte: Air
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra multi-modo

Tag: Cable de conexión de fibra dúplex , Puente de fibra óptica OM1 OM2 , Cable de conexión de fibra de alta calidad

Cable de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2 Característica s 1.Compatible con ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, Estándares IEC. 2. Baja pérdida de inserción y alta pérdida de retorno. 3. excelente repetibilidad y capacidad de cambio. 4.Simplex y dúplex...

 Clic aquí para detalles
Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC
  • Modelo: OFC-LCLCMM-U
  • transporte: Air
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra multi-modo
  • Estructura de conexión: LC

Tag: Cordón de remiendo de fibra óptica Unitboot , Cable de cable de conexión de fibra óptica Unitboot , LC-LC Unitboot Cordón de remiendo óptico

Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC El conector LC se inventó para una mayor densidad de cableado. El cable de parche de fibra LC-LC dúplex estándar puede proporcionar una densidad de cableado mucho más alta que otros cables...

 Clic aquí para detalles
Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot
  • Modelo: OFC-LCLCMMDX-U
  • Lugar de origen: China
  • transporte: Air
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra multi-modo

Tag: Cables de parche de fibra LC-LC con Unitboot , LC-LC Unitboot Jumper , Cable de parche Unitboot

Cables de fibra a dos caras 10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot A medida que el entorno de red de hoy en día depende cada vez más de la alta velocidad y la alta densidad de la solución, la administración efectiva de los cables es realmente...

 Clic aquí para detalles
Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot
  • Modelo: OFC-LCLCSM-U

Tag: Cables de parche de fibra Unitboot de alta densidad , Cable de conexión LC-LC Unitboot , SM Unitboot Jumper

Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot a. Un diseño único integrado de arranque y clip que puede aumentar la densidad del panel al máximo posible y garantiza una orientación A / B correcta. segundo. Un proceso de máquina de...

 Clic aquí para detalles
200G CFP2 LR4 10km Transceptor óptico
  • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 200G CFP2 LR4 10km Transceptor óptico , Transceptor óptico 200G CFP2 LR4 , Transceptor 200G CFP2 LR4

El transceptor óptico 200G CFP2 LR4 es nuestro nuevo diseño que admite la transmisión 200GBASE-LR4 hasta 10km en fibra monomodo (SMF). El transceptor óptico 200G CFP2 LR4 cumple con las especificaciones de hardware IEEE802.3bs, CFP2 MSA y EU RoHS...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4 10km
  • Modelo: QSFP-50GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4 10km , Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4 , Transmisor-receptor 50G QSFP28 LR4 10km

El Transceptor óptico de 10 km 56S QSFP28 LR4 es nuestro nuevo producto que admite 50GBASE-LR transmisión de hasta 10 km en fibra monomodo para redes 5G, es un producto competitivo que se compara con el Transceptor óptico 100G QSFP28....

 Clic aquí para detalles
10G SFP + CWDM BIDI Transceptor óptico de 40 km
  • Modelo: SFP-10GBE-BIDI40

Tag: Transceptor óptico 10G SFP CWDM BIDI , 10G SFP CWDM BIDI Transceptor de 40 km , Transceptor 10G SFP CWDM BIDI

El transceptor óptico 10G SFP + CWDM BIDI está diseñado para la transmisión de una sola fibra a una distancia de hasta 40 km. El CWDM BIDI SFP + Transceptor óptico se debe utilizar para el proyecto FTTH que solo tiene una fibra disponible....

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico de 40 km 10G SFP + CWDM
  • Modelo: SFP-10GBE-CWDM40

Tag: Transceptor óptico 10G SFP CWDM 40km , Transceptor óptico 10G SFP CWDM , Transceptor 10G SFP CWDM

El 10G SFP + CWDM Optical Transceiver es 10Gbps CWDM mejorado de factor de forma pequeño conectable SFP + Optical Transceiver compatible con 10G ETHERNET. Es adecuado para comunicaciones de fibra monomodo (SMF). El Transceptor Óptico 10G SFP + CWDM...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 10G SFP + ER de 40 km
  • Modelo: SFP-10GBE-ER

Tag: Transceptor óptico 10G SFP ER de 40 km , Transceptor óptico 10G SFP ER , Transceptor 10G SFP ER

El Transceptor Óptico 10G SFP + ER de 40 km que utiliza un láser EML refrigerado a 1550nm permite la transmisión de datos hasta 40km en fibra óptica de modo único (9/125 μm). En el lado del receptor, la corriente óptica de 10Gps se recupera de un...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 10G SFP + SR4 300m
  • Modelo: SFP-10GBE-SR

Tag: Transceptor óptico 10G SFP SR4 300m , Transceptor óptico 10G SFP SR4 , Transceptor 10G SFP SR4 300m

Los transceptores ópticos 10G SFP + SR 300m están diseñados para usar en enlaces Ethernet de 1 Gigabit y 10 Gigabit sobre fibra multimodo. Son compatibles con SFF-8431, IEEE 802.3-2012 10GBASE-SR / SW y 1000BASE-SX. Las funciones de diagnóstico...

 Clic aquí para detalles
100G CFP2 ER4 Transceptor óptico de 40 km
  • Modelo: CFP2-100GBE-ER4

Tag: 100G CFP2 ER4 Transceptor óptico de 40 km , 100G CFP2 ER4 Transceptor de 40 km , Transceptor 100G CFP2 ER4

Los transceptores ópticos 100G CFP2 ER4 están diseñados para una gran transmisión de larga distancia de hasta 40 km sobre fibra monomodo, se utilizan para la red ODN. Caracteristicas  Admite multi-rate (100GBASE-ER4 y OTU4) de 103.1 Gb / s a...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 100GBASE CFP2 LR4 10km
  • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico 100G CFP2 LR4 10km , Transceptor 100G CFP2 LR4 10km , Transceptor 100G CFP2 LR4

Los módulos transceptores ópticos 100G CFP2 están diseñados para su uso en interfaces 100 Gigabit Ethernet sobre fibra monomodo. El tamaño de 100G CFP2 Optical Transceiver es mucho más pequeño que CFP, por lo que CFP2 Optical Transceiver ha...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 100G CFP LR4 10km
  • Modelo: CFP-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico 100G CFP LR4 10km , Transceptor de 10 km 100G CFP LR4 , Transceptor óptico 100G CFP

Los módulos de transceptor óptico 100GE CFP están diseñados para su uso en enlaces 100 Gigabit Ethernet sobre fibra monomodo, la distancia de transmisión es de hasta 10 km. Son compatibles con el CFP MSA y el IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. Las funciones...

 Clic aquí para detalles
40G QSFP + ER4 Transceptor óptico de 40 km
  • Modelo: QSFP-40GBE-ER4

Tag: 40G QSFP ER4 Transceptor óptico de 40 km , Transceptor de 40 km QSFP ER4 40 km , Transceptor 40G QSFP ER4

El Transceptor óptico 40G QSFP + ER4 es un módulo transceptor diseñado para aplicaciones de comunicación óptica de 40km. El diseño cumple con 40GBASE-ER4 del estándar IEEE P802.3ba. El módulo convierte 4 canales de entrada (ch) de datos eléctricos...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 40G QSFP + LR4 2-10km
  • Modelo: QSFP-40GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico 40G QSFP LR4 10km , Transmisor-receptor 40G QSFP LR4 10km , Transceptor 40G QSFP LR4

Los módulos de transceptor óptico 40G QSFP + LR4 están diseñados para usar en enlaces de 40 Gigabit Ethernet sobre fibra monomodo. Son compatibles con QSFP + MSA e IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 de 2-10 km. Las funciones de diagnóstico digital están...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 40G QSFP + SR4 100m
  • Modelo: QSFP-40GBE-SR4

Tag: Transceptor óptico 40G QSFP SR4 100m , Transmisor-receptor 40G QSFP SR4 100m , Transceptor QSFP SR4 40G

El Transceptor Óptico 40G QSFP + SR4 es un módulo óptico paralelo de 40 Gb / s Quad Small Form-Factor Pluggable (QSFP +). Proporciona una mayor densidad de puertos y un ahorro total en los costos del sistema. El módulo óptico full-duplex QSFP +...

 Clic aquí para detalles
100G QSFP28 ER4 Transceptor óptico de 30 km sin FEC
  • Modelo: QSFP-100GBE-ER4

Tag: 100G QSFP28 ER4 Transceptor óptico de 30 km , Transceptor de 30 km 100G QSFP28 ER4 , Transceptor 100G QSFP28 ER4

100G QSFP28 ER4 El módulo transceptor óptico de 30 km está diseñado para la transmisión a larga distancia de hasta 30 km de fibra monomodo sin FEC, puede alcanzar los 40 km con FEC. Es compatible con QSFP28 MSA y IEEE 802.3bm CAUI-4. La función de...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 100G QSFP28 LR4 10km
  • Modelo: QSFP-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico 100G QSFP28 LR4 10km , Transmisor-receptor 100G QSFP28 LR4 10km , 100G QSFP28 LR4 Transciever

El módulo 100G QSFP28 LR4 Optical Transceiver está diseñado para usar en enlaces Ethernet de 100 Gigabit en hasta 10km de fibra monomodo. Será popular para la transmisión de relevo de la red 5G con el Transceptor óptico 25G SFP28. Es compatible con...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico de 2 km 100G QSFP28 CWDM4
  • Modelo: QSFP-100GBE-CWDM4

Tag: Transceptor óptico de 2 km 100G QSFP28 CWDM4 , Transceptor de 2 km 100G QSFP28 CWDM4 , Transceptor 100G QSFP CWDM4

Transceptor óptico 100G QSFP28 CWDM4 está diseñado para su uso en enlaces Ethernet de 100 Gigabit en hasta 2 km de fibra monomodo. Es compatible con el estándar 1000GBASE CWDM4 MSA. El transceptor óptico convierte 4 canales de entrada (ch) de datos...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 100G QSFP28 SR4 100m
  • Modelo: QSFP-100GBE-SR4

Tag: Transceptor óptico 100G QSFP28 SR4 100m , Transceptor óptico 100G QSFP28 SR4 , Transceptor 100G QSFP28 SR4

100G QSFP28 SR4 Transceptor óptico es un módulo transceptor integrado que contiene un componente de micro-óptica y material semiconductor, y puede implementar conversión óptica-eléctrica y conversión eléctrica-óptica. El Transceptor óptico está...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Lc Quad Adapter Singlemode Multimode 4 Puertos de China, la necesidad de buscar vuelos Lc Quad Adapter Singlemode Multimode 4 Puertos tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Lc Quad Adapter Singlemode Multimode 4 Puertos producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Lc Quad Adapter Singlemode Multimode 4 Puertos, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor