Contactar Proveedor? Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-755-84533751 Email:sales@adelacable.com

Módulo Divisor Plc 1x8 - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 7 Módulo Divisor Plc 1x8 Productos para)

  • Divisor PLC 1: 8 con conector SC APC

    Divisor PLC 1: 8 con conector SC APC

    • Modelo: PLC-8-SC

    El divisor de PLC 1: 8 es con un puerto de entrada y 8 puertos de salidas, se puede usar para 8 usuarios con una fibra en un edificio. Podemos instalar estos divisores de PLC 1: 8 con conectores SC en la caja de terminación con 8 salidas de puertos, y luego conectarlos con el cable de bajada FTTH para cada usuario...

    Contactar ahora

  • Micro módulo de cable de fibra óptica

    Micro módulo de cable de fibra óptica

    • Modelo: GYPFWQY-6,12B1

    Caracteristicas: 1. El cable del módulo micro se usa en seco. El diseño del tubo suelto LSZH tiene un diámetro pequeño, luz y una tira fácil. 2. El exterior de PE tiene un excelente rendimiento ambiental. 3. Los dos FRP paralelos mejoran la resistencia a la

    Contactar ahora

  • 1:32 PLC splitter 1U rackmount type

    1:32 PLC splitter 1U rackmount type

    • Modelo: PLC-32-SC

    PLC, divisor de circuito de onda planar es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica de sílice. Presenta tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda operativa y buena uniformidad de canal a canal, y se usa...

    Contactar ahora

  • Divisor de PLC 1:16 con conector SC APC

    Divisor de PLC 1:16 con conector SC APC

    • Modelo: PLC-16-SC

    El divisor de PLC 1:16 es con una entrada y 16 puertos de salida, lo que es adecuado para 16 endusers para una fibra en el proyecto FTTH. La señal láser se divide por igual a 16 canales diferentes con conector SC, por lo que debemos tener un excelente rendimiento para divisores ópticos y conectores SC con baja pérdida...

    Contactar ahora

  • Módulo de 16 canales CWDM MUX y DEMUX

    Módulo de 16 canales CWDM MUX y DEMUX

    • Modelo: CWDM-16

    Los sistemas CWDM de 16 canales utilizan filtros para proporcionar un espaciado de 20nm para que se transmitan hasta 16 longitudes de onda (colores) separadas sobre un par de fibras. Un módulo CWDM Mux / Demux de 16 canales tiene una longitud de onda operativa de 1300nm ~ 1620nm y una longitud de onda central de...

    Contactar ahora

  • Tipo de módulo CWDM MUX y DEMUX de 8 canales

    Tipo de módulo CWDM MUX y DEMUX de 8 canales

    • Modelo: CWDM-8

    Los módulos CWDM Mux / Demux de 8 canales no requieren configuración de componentes CWDM y proporcionan un ancho de banda escalable de hasta 10 Gbps por canal sobre enlaces de fibra existentes. Los módulos CWDM Mux / Demux de 8 canales tienen una longitud de onda operativa CWDM de 1460nm ~ 1620nm y una longitud de...

    Contactar ahora

  • Divisor de PLC 1: 4 con conector SC APC

    Divisor de PLC 1: 4 con conector SC APC

    • Modelo: PLC-4-LC

    El divisor de PLC 1: 4 es con un puerto de entrada y 4 puertos de salida, puede instalarse para 4 endusers para GPON FTTH, es adecuado para edificios pequeños con solo 1-4 usuarios. PLC, divisor de circuito de onda planar es un tipo de dispositivo de administración de energía óptica que se fabrica utilizando la...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar