Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Inicio > Lista de Productos > Patch Cord Cat5e
(Totales 3 Patch Cord Cat5e Productos para)

Patch Cord Cat5e

Estamos especializados Patch Cord Cat5e fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Patch Cord Cat5e de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Patch Cord Cat5e marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver : Lista   Red
Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord
  • Modelo: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: Cable de parche de fibra MPO-MPO , Cable de conexión MPO , Cable de fibra MPO-MPO

Los cables de fibra MPO / MTP son una especie de conjuntos de cables de alta densidad que se pueden usar en centros de datos. Ahorra espacio y es fácil de mantener. Los cables de fibra MPO / MTP de alta calidad vienen preterminados en fábrica,...

 Clic aquí para detalles
SC-SC APC monomodo OS2 9/125 simplex patch cord
  • Modelo: OFC-SASA-SMxxxm

Tag: SC-SC APC monomodo OS2 9/125 PatchCord , Cable de conexión monomodo SC-SC APC , Patch Cord SC-SC APC monomodo

El cable de conexión de fibra óptica monomodo SC APC-SC APC 9/125 μm termina con dos conectores SC APC con excelente pérdida de retorno de hasta 70 dB para conectores SC / APC, el cable de conexión SC / APC es popular para redes de...

 Clic aquí para detalles
SC-FC UPC monomodo OS2 9/125 patch cord
  • Modelo: OFC-SUFU-SMxxxm

Tag: SC-FC UPC monomodo OS2 9/125 PatchCord , Cordón de parche SC-FC UPC monomodo OS2 , Cordón monomodo SC-FC UPC

El cable de parche de fibra óptica de modo único SC-FC 9 / 125μm se utiliza principalmente para la conexión óptica en el gabinete. El conector FC es con un cuerpo roscado, que fue diseñado para su uso en entornos de alta vibración. Se usa comúnmente...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Patch Cord Cat5e de China, la necesidad de buscar vuelos Patch Cord Cat5e tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Patch Cord Cat5e producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Patch Cord Cat5e, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor