Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Inicio > Lista de Productos > Sm Unitboot Jumper
(Totales 5 Sm Unitboot Jumper Productos para)

Sm Unitboot Jumper

Estamos especializados Sm Unitboot Jumper fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Sm Unitboot Jumper de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Sm Unitboot Jumper marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver : Lista   Red
Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot
  • Modelo: OFC-LCLCSM-U

Tag: Cables de parche de fibra Unitboot de alta densidad , Cable de conexión LC-LC Unitboot , SM Unitboot Jumper

Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot a. Un diseño único integrado de arranque y clip que puede aumentar la densidad del panel al máximo posible y garantiza una orientación A / B correcta. segundo. Un proceso de máquina de...

 Clic aquí para detalles
Node Cable 6C SM 6.0 mm chaqueta de PE no blindada con 2.0mm SC / APC pigtail
  • Modelo: OFC-6C-NodeSCS9

Tag: Cable de Nodo con 2.0mm SC / APC Pigtail , Node Cable 6 , 0 mm PE chaqueta sin armadura con coleta , Cable de nodo con cable flexible

Nodo Cable 6C SM OD 6.0 mm chaqueta de PE sin blindaje con cable flexible de 2.0mm SC / APC Cable de nodo: Cable de fibra óptica no blindado de PE OD: 6.0mm De color negro.

 Clic aquí para detalles
Cable híbrido con terminación LC / APC-LC / APC SM SX de 1x2.0mm y 2x16AWG sin terminación
  • Modelo: HC16LCA1SM

Tag: Cable híbrido con 1 cable de fibra óptica y cable de cobre 2x16AWG , Cable híbrido con terminación LC / APC SM SX , Cable híbrido con 16AWG no terminado

Cable híbrido con 1 * 2.0 mm LC / APC-LC / APC SM SX terminación y 2 * 16AWG sin terminar Conductor : 16AWG Espesor de aislamiento de PVC: 0.25 mm OD sobre aislamiento:

 Clic aquí para detalles
Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC
  • Modelo: OFC-LCLCMM-U
  • transporte: Air
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra multi-modo
  • Estructura de conexión: LC

Tag: Cordón de remiendo de fibra óptica Unitboot , Cable de cable de conexión de fibra óptica Unitboot , LC-LC Unitboot Cordón de remiendo óptico

Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC El conector LC se inventó para una mayor densidad de cableado. El cable de parche de fibra LC-LC dúplex estándar puede proporcionar una densidad de cableado mucho más alta que otros cables...

 Clic aquí para detalles
Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot
  • Modelo: OFC-LCLCMMDX-U
  • Lugar de origen: China
  • transporte: Air
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra multi-modo

Tag: Cables de parche de fibra LC-LC con Unitboot , LC-LC Unitboot Jumper , Cable de parche Unitboot

Cables de fibra a dos caras 10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot A medida que el entorno de red de hoy en día depende cada vez más de la alta velocidad y la alta densidad de la solución, la administración efectiva de los cables es realmente...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Sm Unitboot Jumper de China, la necesidad de buscar vuelos Sm Unitboot Jumper tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Sm Unitboot Jumper producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Sm Unitboot Jumper, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor