Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Inicio > Lista de Productos > Transceptor De 60 Km 10g Sfp Cwdm
(Totales 24 Transceptor De 60 Km 10g Sfp Cwdm Productos para)

Transceptor De 60 Km 10g Sfp Cwdm

Estamos especializados Transceptor De 60 Km 10g Sfp Cwdm fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Transceptor De 60 Km 10g Sfp Cwdm de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Transceptor De 60 Km 10g Sfp Cwdm marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver : Lista   Red
Transceptor óptico de 60 km 10G SFP + CWDM
  • Modelo: SFP-10G-CWDM60

Tag: Transceptor óptico de 60 km 10G SFP CWDM , Transceptor de 60 km 10G SFP CWDM , Transceptor óptico 10G SFP CWDM

El Transceptor Óptico 10G SFP + CWDM es 10Gbps CWDM mejorada de factor de forma pequeño conectable SFP + Transceptor Óptico compatible con 10G ETHERNET, hasta 60km de distancia de transmisión. Es adecuado para comunicaciones de fibra monomodo (SMF)....

 Clic aquí para detalles
Micro módulo de cable de fibra óptica
  • Modelo: GYPFWQY-6,12B1

Tag: Cable de fibra óptica

Caracteristicas: 1. El cable del módulo micro se usa en seco. El diseño del tubo suelto LSZH tiene un diámetro pequeño, luz y una tira fácil. 2. El exterior de PE tiene un excelente rendimiento ambiental. 3. Los dos FRP paralelos mejoran la...

 Clic aquí para detalles
Blindaje interior doble blindado LSZH Cable de fibra óptica

Tag: Cable de fibra óptica blindado , Cable de fibra óptica para interiores LSZH , Cable de fibra óptica LSZH de doble chaqueta

Descripción general Este documento especifica un cable de fibra óptica blindado con amortiguación estrecha con un máximo de 24 900um fibras La fibra 900um puede terminarse directamente en el conector de fibra sin el requisito de ninguna tubería de...

 Clic aquí para detalles
Node Cable 6C SM 6.0 mm chaqueta de PE no blindada con 2.0mm SC / APC pigtail
  • Modelo: OFC-6C-NodeSCS9

Tag: Cable de Nodo con 2.0mm SC / APC Pigtail , Node Cable 6 , 0 mm PE chaqueta sin armadura con coleta , Cable de nodo con cable flexible

Nodo Cable 6C SM OD 6.0 mm chaqueta de PE sin blindaje con cable flexible de 2.0mm SC / APC Cable de nodo: Cable de fibra óptica no blindado de PE OD: 6.0mm De color negro.

 Clic aquí para detalles
Cable híbrido con terminación LC / APC-LC / APC SM SX de 1x2.0mm y 2x16AWG sin terminación
  • Modelo: HC16LCA1SM

Tag: Cable híbrido con 1 cable de fibra óptica y cable de cobre 2x16AWG , Cable híbrido con terminación LC / APC SM SX , Cable híbrido con 16AWG no terminado

Cable híbrido con 1 * 2.0 mm LC / APC-LC / APC SM SX terminación y 2 * 16AWG sin terminar Conductor : 16AWG Espesor de aislamiento de PVC: 0.25 mm OD sobre aislamiento:

 Clic aquí para detalles
Mini cable de fibra óptica para interiores

Tag: Cable de fibra óptica , Cable Mini Breakout

El cable de búfer hermético para interiores está diseñado con un miembro de hilo de alta resistencia que garantiza una alta resistencia a la tracción y una estabilidad a largo plazo en la transmisión, diámetro exterior pequeño, ligero, ignífugo,...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico de canal de fibra 32G SFP28 SR
  • Modelo: SFP-32GBE-SR

Tag: 32G SFP28 SR Transceptor óptico , Canal de fibra 32G SFP28 , 32G SFP28 SR 100m Transceptor óptico

Los transceptores ópticos SFP28 de 32G están diseñados para su uso en enlaces de canal de fibra hasta una velocidad de datos de 28.05 Gb / s sobre fibra multimodo. Son compatibles con FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2 y compatibles con SFF-8432 y las...

 Clic aquí para detalles
Conector CPRI a prueba de agua XPM para Ericsson RRU
  • Modelo: XPM

Tag: Conector de cable CPRI , Conector FTTA CPRI , Conector de cable Ericsson CPRI

El conector impermeable CPRI XPM LC está diseñado para los diseños de conectividad de fibra / energía / señal a la antena (x-TTA) de Evolución a largo plazo que requieren conjuntos de cables resistentes para uso en exteriores, es adecuado para la...

 Clic aquí para detalles
Túnel SWA Cable de fibra óptica de tubo uni-suelto resistente al fuego
  • Marca: OEM
  • Capacidad de suministro: As customer's require
  • Certificados : ISO9001
  • Modelo: GTFXH33
  • Lugar de origen: Shenzhen, China

Tag: Túnel de cable de fibra óptica resistente al fuego , Cable de fibra óptica uni-suelto resistente al fuego , Túnel SWA Uni-Loose Tube Cable de fibra óptica

Descripción general Este túnel blindado resistente al fuego (IEC 60331) de túnel con agua central Tubo de gel de bloqueo que puede contener hasta 12 fibras. El tubo se envuelve con mica. Cinta que actúa como barrera de fuego. El hilo de vidrio...

 Clic aquí para detalles
Conjunto de cable XPM FTTA CPRI en lugar de Fullax
  • Modelo: OFC-XPM-5m

Tag: Asamblea de cable FTTA CPRI , Asamblea de cable Ericsson FTTA CPRI , Dispositivo CPRI Cable Ericsson RRU

El conjunto de cables XPM CPRI es para dispositivos Ericsson RRU en lugar de Fullaxs LC, es de bajo costo pero con un rendimiento excelente. 1. Estructura del producto Designación P / N. E / N. Material 1 cable OSK002_01 - Cable óptico para...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 622M 850nm S4.1 SFP CPRI
  • Modelo: SFP-622M-SR

Tag: Transceptor óptico 622M 850nm SFP CPRI , Transceptor óptico 622M SFP CPRI , Transceptor óptico 622M S4.1 SFP CPRI

El 622M SFP L4.1 Optical Transceiver es para estación base 2G, podemos proporcionar Transceptor óptico Ericsson RRU compatible. Caracteristicas  Conectable en caliente  paquete SFP MSA Comp Interfaz óptica de receptáculo LC dúplex compatible ...

 Clic aquí para detalles
622M 1310nm 40km SFP CPRI Transceptor óptico
  • Modelo: SFP-622M-ER

Tag: Transceptor óptico 622M SFP CPRI , Transceptor óptico 622M SFP , Transceptor óptico 2G CPRI 622M

Los transceptores SFP (Small Form Factor Pluggable) están diseñados para operar en anillos de acceso Metro y redes punto a punto que utilizan Gigabit Ethernet y equipos de red Fibre Channel. Caracteristicas  Conectable en caliente  paquete SFP MSA...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km
  • Modelo: SFP-2.5GBE-ER

Tag: Transceptor óptico 2.5G SFP L16.1 STM16 , Transceptor óptico 2.5G SFP L16.1 , Transceptor óptico 2.5G SFP STM16 40km

Los transceptores ópticos 2.5G SFP L16.1 STM16 son módulos rentables de alto rendimiento que admiten una velocidad de datos dual de 2.488 Gbps y una distancia de transmisión de 40 km con SMF. El transceptor consta de tres secciones: un transmisor...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km
  • Modelo: SFP-2.5GBE-ZR

Tag: Transceptor óptico 2.5G SFP L16.2 STM16 , Transceptor óptico 2.5G SFP STM16 , Transceptor óptico 2.5G SFP L16.2

El Transceptor óptico 2.5G SFP L16.2 STM16 se utiliza para FTTA con un módulo transceptor SFP de multiplexación por división de longitud de onda denso y de alto rendimiento para SDH STM-16 / SONET OC-48 y 2x Fibre Channel long reach (LR-1)...

 Clic aquí para detalles
Cable de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2
  • Modelo: OFC-LCLCMM
  • Lugar de origen: China
  • transporte: Air
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra multi-modo

Tag: Cable de conexión de fibra dúplex , Puente de fibra óptica OM1 OM2 , Cable de conexión de fibra de alta calidad

Cable de fibra óptica LC-LC Duplex OM1 OM2 Característica s 1.Compatible con ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, Estándares IEC. 2. Baja pérdida de inserción y alta pérdida de retorno. 3. excelente repetibilidad y capacidad de cambio. 4.Simplex y dúplex...

 Clic aquí para detalles
Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC
  • Modelo: OFC-LCLCMM-U
  • transporte: Air
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra multi-modo
  • Estructura de conexión: LC

Tag: Cordón de remiendo de fibra óptica Unitboot , Cable de cable de conexión de fibra óptica Unitboot , LC-LC Unitboot Cordón de remiendo óptico

Cable de cable de conexión Unitboot Adela OM1 / OM2 LC-LC El conector LC se inventó para una mayor densidad de cableado. El cable de parche de fibra LC-LC dúplex estándar puede proporcionar una densidad de cableado mucho más alta que otros cables...

 Clic aquí para detalles
Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot
  • Modelo: OFC-LCLCMMDX-U
  • Lugar de origen: China
  • transporte: Air
  • Solicitud: Comunicación
  • Tipo: Fibra multi-modo

Tag: Cables de parche de fibra LC-LC con Unitboot , LC-LC Unitboot Jumper , Cable de parche Unitboot

Cables de fibra a dos caras 10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot A medida que el entorno de red de hoy en día depende cada vez más de la alta velocidad y la alta densidad de la solución, la administración efectiva de los cables es realmente...

 Clic aquí para detalles
Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord
  • Modelo: OFC-MPOMPO-OM3-12

Tag: Cable de parche de fibra MPO-MPO , Cable de conexión MPO , Cable de fibra MPO-MPO

Los cables de fibra MPO / MTP son una especie de conjuntos de cables de alta densidad que se pueden usar en centros de datos. Ahorra espacio y es fácil de mantener. Los cables de fibra MPO / MTP de alta calidad vienen preterminados en fábrica,...

 Clic aquí para detalles
Adaptador de fibra óptica MPO / MTP de alta calidad
  • Modelo: ADP-MPO

Tag: Adaptador MPO de alta calidad , Adaptador de fibra óptica MPO , Adaptador de fibra MTP

Adaptadores de fibra óptica MPO / MTP de alta calidad El adaptador MPO es un pequeño dispositivo pasivo que se utiliza para conectar cables de fibra óptica con conectores de fibra óptica MPO. El adaptador MPO está diseñado para un mejor rendimiento...

 Clic aquí para detalles
Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot
  • Modelo: OFC-LCLCSM-U

Tag: Cables de parche de fibra Unitboot de alta densidad , Cable de conexión LC-LC Unitboot , SM Unitboot Jumper

Cables de parche de fibra de alta densidad SM LC-LC Unitboot a. Un diseño único integrado de arranque y clip que puede aumentar la densidad del panel al máximo posible y garantiza una orientación A / B correcta. segundo. Un proceso de máquina de...

 Clic aquí para detalles
200G CFP2 LR4 10km Transceptor óptico
  • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 200G CFP2 LR4 10km Transceptor óptico , Transceptor óptico 200G CFP2 LR4 , Transceptor 200G CFP2 LR4

El transceptor óptico 200G CFP2 LR4 es nuestro nuevo diseño que admite la transmisión 200GBASE-LR4 hasta 10km en fibra monomodo (SMF). El transceptor óptico 200G CFP2 LR4 cumple con las especificaciones de hardware IEEE802.3bs, CFP2 MSA y EU RoHS...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4 10km
  • Modelo: QSFP-50GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4 10km , Transceptor óptico 50G QSFP28 LR4 , Transmisor-receptor 50G QSFP28 LR4 10km

El Transceptor óptico de 10 km 56S QSFP28 LR4 es nuestro nuevo producto que admite 50GBASE-LR transmisión de hasta 10 km en fibra monomodo para redes 5G, es un producto competitivo que se compara con el Transceptor óptico 100G QSFP28....

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 10G SFP + ZR de 80 km
  • Modelo: SFP-10GBE-ZR

Tag: Transceptor óptico 10G SFP ZR de 80 km , Transceptor 10G SFP ZR 80 km , Transceptor óptico 10G SFP ZR

El Transceptor Óptico de 10 km SFP + ZR de 10G está diseñado para una transmisión de larga distancia de hasta 80 km. El láser EML y el receptor APD garantizan el excelente rendimiento. Pliego de condiciones: Distancia: 80 km Velocidad de datos...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico de 10 km SFP + CWDM BIDI de 80 km
  • Modelo: SFP-10GBE-BIDI80

Tag: Transceptor óptico 10G SFP CWDM BIDI , Transceptor de 10 km SFP CWDM BIDI de 10 km , Transceptor 10G SFP CWDM BIDI

El transceptor óptico 10G SFP + CWDM BIDI está diseñado para transmisión de fibra única hasta una distancia de 80 km, el módulo CWDM BIDI SFP + se debe utilizar para el proyecto FTTH que tiene solo una fibra disponible. Se ha mejorado el factor de...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Transceptor De 60 Km 10g Sfp Cwdm de China, la necesidad de buscar vuelos Transceptor De 60 Km 10g Sfp Cwdm tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Transceptor De 60 Km 10g Sfp Cwdm producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Transceptor De 60 Km 10g Sfp Cwdm, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor