Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Inicio > Lista de Productos > Transceptores ópticos Cfp2
(Totales 3 Transceptores ópticos Cfp2 Productos para)

Transceptores ópticos Cfp2

Estamos especializados Transceptores ópticos Cfp2 fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Transceptores ópticos Cfp2 de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Transceptores ópticos Cfp2 marcas líderes de China, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Ver : Lista   Red
200G CFP2 LR4 10km Transceptor óptico
  • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 200G CFP2 LR4 10km Transceptor óptico , Transceptor óptico 200G CFP2 LR4 , Transceptor 200G CFP2 LR4

El transceptor óptico 200G CFP2 LR4 es nuestro nuevo diseño que admite la transmisión 200GBASE-LR4 hasta 10km en fibra monomodo (SMF). El transceptor óptico 200G CFP2 LR4 cumple con las especificaciones de hardware IEEE802.3bs, CFP2 MSA y EU RoHS...

 Clic aquí para detalles
100G CFP2 ER4 Transceptor óptico de 40 km
  • Modelo: CFP2-100GBE-ER4

Tag: 100G CFP2 ER4 Transceptor óptico de 40 km , 100G CFP2 ER4 Transceptor de 40 km , Transceptor 100G CFP2 ER4

Los transceptores ópticos 100G CFP2 ER4 están diseñados para una gran transmisión de larga distancia de hasta 40 km sobre fibra monomodo, se utilizan para la red ODN. Caracteristicas  Admite multi-rate (100GBASE-ER4 y OTU4) de 103.1 Gb / s a...

 Clic aquí para detalles
Transceptor óptico 100GBASE CFP2 LR4 10km
  • Modelo: CFP2-100GBE-LR4

Tag: Transceptor óptico 100G CFP2 LR4 10km , Transceptor 100G CFP2 LR4 10km , Transceptor 100G CFP2 LR4

Los módulos transceptores ópticos 100G CFP2 están diseñados para su uso en interfaces 100 Gigabit Ethernet sobre fibra monomodo. El tamaño de 100G CFP2 Optical Transceiver es mucho más pequeño que CFP, por lo que CFP2 Optical Transceiver ha...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Transceptores ópticos Cfp2 de China, la necesidad de buscar vuelos Transceptores ópticos Cfp2 tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Transceptores ópticos Cfp2 producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Transceptores ópticos Cfp2, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor