Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:Asamblea de fibra óptica,Cable óptico,Cables de puente de fibra,Adaptador de fibra óptica,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Asamblea de fibra óptica,Cable óptico,Cables de puente de fibra,Adaptador de fibra óptica,,

Asamblea de fibra óptica

Inicio > Lista de Productos > Asamblea de fibra óptica
Categoría de productos de Asamblea de fibra óptica, somos fabricantes especializados procedentes de China, Asamblea de fibra óptica, Cable óptico proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Cables de puente de fibra I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
China Asamblea de fibra óptica Proveedores

Los conjuntos de fibra óptica significan ensamblaje de cables, son componentes pasivos para la conexión de cualquier interfaz, como el transceptor óptico, el gabinete, la red en cualquier lugar que necesite acoplarse.

Ofrecemos productos de gama completa con excelente calidad, como ensamble MTP / MPO para red 100G / 40G , MPO / MTP - ruptura LC, LC-LC Multimodo OM4 / OM3 para red 100G / 40G / 25G / 10G y LC / SC / FC / Montaje ST para uso de Telecom.

Estamos en este campo más de 10 años.

MPO-MPO trunk cableMPO-4LC duplexLC-LC duplex OM3 OM4

Servicio OEM ofrecido.


Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor