Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:Conector SC monomodo / multimodo premontado,SC Connector Single Mode / multimode,SC Connect premontado
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Conector SC monomodo / multimodo premontado,SC Connector Single Mode / multimode,SC Connect premontado
Inicio > Lista de Productos > Asamblea de fibra óptica > Conectores de fibra óptica > Conector SC monomodo / multimodo premontado

Conector SC monomodo / multimodo premontado

Compartir:  

Información básica

Modelo: CON-SC

DDescripción

Los conectores de fibra óptica SC cumplen con las especificaciones IEC, TIA / EIA, NTT y JIS. Es con una sola pieza de construcción y tira de diseño a prueba. SC es de bajo costo pero de alto rendimiento, lo que lo convierte en uno de los cables más populares. Suministramos los conectores de fibra óptica SC monomodo 9/125, multimodo 50/125 y multimodo 62.5 / 125 tipos. Están con varios conectores para PC, UPC y APC, respectivamente. Nuestros conectores de fibra SC están disponibles en versiones simplex o dúplex, con diseño personalizado disponible.

SC fiber optic connector

PRODUCTOS POR GRUPO : Asamblea de fibra óptica > Conectores de fibra óptica

Imagen de Producto
  • Conector SC monomodo / multimodo premontado
Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor