Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:LC-LC Multimode OM3 Cable de conexión dúplex,LC-LC Multimode OM3 Cable de conexión dúplex,Cable dúplex multimodo OM3 LC-LC
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. LC-LC Multimode OM3 Cable de conexión dúplex,LC-LC Multimode OM3 Cable de conexión dúplex,Cable dúplex multimodo OM3 LC-LC
Inicio > Lista de Producto > Asamblea de fibra óptica > Cables de parche de fibra > Cable de conexión dúplex multimodo OM3 LC-LC

Cable de conexión dúplex multimodo OM3 LC-LC

Compartir a:  

Información básica

Modelo: OFC-LULUO3-XXXm

Descripción del producto

El cable de fibra óptica multimodo dúplex 50/125 OM3 LC-LC es adecuado para conexiones de 10 Gigabit, 25GBase-SR y 40GBASE-Bidi para centros de datos, redes de almacenamiento en la nube. Los cables de conexión LC-LC dúplex OM3 normalmente insertan el transceptor óptico 10G / 25G SR o 40G Bidi SR directamente, por lo que debemos garantizar una superficie de extremo limpia, una baja pérdida de inserción y una buena pérdida de retorno. Proporcionamos el cable de la chaqueta Riser y Plenum a los clientes de EE. UU. Y la chaqueta LSZH a los clientes de la UE.

LC-LC OM3 duplex patch cord

Especificaciones del producto

Connector Type

LC to LC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OM3 50/125μm

Jacket Color

Aqua

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

850/1300nm

Fiber Count

Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥35dB

Minimum Bend Radius

15mm

Fiber Grade

G.651

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

Grupos de Producto : Asamblea de fibra óptica > Cables de parche de fibra

Imagen de Producto
  • Cable de conexión dúplex multimodo OM3 LC-LC
Enviar a esta empresa
  • *Tema:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser entre 20 a 8.000 caracteres

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
Obtener actualizaciones, Ofertas especiales, grandes Premios, Descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor