Contactar Proveedor? Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-755-84533751 Email:sales@adelacable.com
Home > Lista de Productos > Asamblea de fibra óptica > Cables de parche de fibra > Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot
Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot
Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot
Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot
  • Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot
  • Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot
  • Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot

Cables de fibra óptica dúplex OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot

    Tipo de Pago: T/T
    Incoterm: FOB
    Plazo de entrega: 7 días

Información básica

Modelo: OFC-LCLCMMDX-U

Solicitud: Comunicación

Tipo: Fibra multi-modo

Estructura de conexión: LC

Forma del material: Alambre redondo

Núcleo: Doble núcleo

Proceso de dar un título: ISO 9001, RoHS

Marca: OEM

Información adicional

transporte: Air

Lugar de origen: China

HS-Code: 8544700000

DDescripción

Cables de fibra a dos caras 10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC con Unitboot


A medida que el entorno de red de hoy en día depende cada vez más de la alta velocidad y la alta densidad de la solución, la administración efectiva de los cables es realmente importante ahora.

La principal preocupación es cómo administrar más cables en una menor cantidad de espacio.

Los latiguillos de fibra de arranque de unidad LC reducen el espacio de administración de cables en comparación con los cables de conexión estándar.

Los Fiber Patch Cables utilizan un cable dúplex redondo especial que permite la transmisión dúplex con un solo cable de 3.0 mm.

Como resultado de estas características, nuestros cables de parche de fibra Unitboot ofrecen un mejor flujo de aire y visibilidad de los equipos dentro de un entorno de red de alta densidad.


Características de los cables de conexión de fibra LC Unitboot:

1. Diseño verdadero de arranque (una bota)

2. Cambie fácilmente la polaridad (A / B, A / A) sin herramientas o daños a la fibra

3. Diseño de cable redondo de 3.0 mm

4. Chaqueta flexible OFNP / OFNR para todas las aplicaciones de plenum y riser

5. Doble la fibra insensible en todas las fibras multimodo

6. Fibra disponible: OM3 / OM4

7. 100% pruebas ópticas e informes

8. Longitudes personalizadas, colores de la chaqueta y opciones de etiquetado


LC-LC Fiber Patch Cables with Unitboot

Unitboot Patch Cable


LC-LC Unitboot Jumper




Empaquetado y entrega

Packaging Detailsone pieza en una bolsa de plástico.
Varios bolsos en una bolsa de plástico más grande.

Cientos de bolsos en una caricatura de 42 * 42 * 32cm.

El cartón de otro tamaño también está disponible.

Tiempo de entrega enviado en 7 días después del pago



PRODUCTOS POR GRUPO : Asamblea de fibra óptica > Cables de parche de fibra

Contactar proveedor
  • Mr. Hu
  • Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Related Products List

Inicio

Phone

Skype

solicitar