Contactar Proveedor? Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-755-84533751 Email:sales@adelacable.com
Home > Lista de Productos > Asambleas FTTA > Cable Fullax FTTA CPRI > Conjunto de cables Fullaxs LC FTTA CPRI
Conjunto de cables Fullaxs LC FTTA CPRI
  • Conjunto de cables Fullaxs LC FTTA CPRI

Conjunto de cables Fullaxs LC FTTA CPRI

Información básica

Modelo: OFC-FLLU-5m

DDescripción

El conector Fullaxs LC es un conector TE original, que se utiliza para dispositivos Ericsson RRU con un rendimiento excelente y clasificación IP67, se conecta directamente a SFP en el panel de RRH.

FullAXS LC CPRI cable assembly

caracteristicas:

Sistema de sellado robusto para aplicaciones industriales y de fibra a la antena

FTTA, estación base WiMax, aplicación exterior CATV;

Chaqueta de cable: LSZH, PE, PU., Blindada o no blindada;

Diámetro del cable: 4,8 mm, 5,5 mm o 7 mm

Impermeable (IP65), a prueba de polvo y resistente a la corrosión


Actuación:

Item

Data

Insertion Loss

≤0.3dB

Return Loss

SM/UPC≥50dB,SM/APC≥60dB,MM≥35dB

Mechanical life

500cycles

Working temperature

-40°C~+70°C

Storage temperature

-40°C~+70°C

Operating temperature

-10°C~+50°C

Protection Level

IP65

Tensile Data

Tensile between junction and fiber cable≥100N

Authentication

Meet with RoHS


Especificación del cable:

Item

Data

Fiber Count

2core

Out diameter

4.8±0.2mm

fiber

OS2,OM1,OM2,OM3,OM4

Tension member

Aramid Kevlar,Armoured Tube

Max. attenuation

SM:≤0.4dB/km at 1310nm,≤0.25dB/km at 1550nm 
MM:≤0.60dB/km at 1300nm,≤2.3dB/km at 850nm

Tensile resistance(short term)

500N(no breakage)

Crush resistance(short term/long term)

1000N/100mm

inflaming retarding

IEC 60332-3-4

Temperature

-40~+70°C

Authentication

Meet with RoHS &UL


PRODUCTOS POR GRUPO : Asambleas FTTA > Cable Fullax FTTA CPRI

Contactar proveedor
  • Mr. Hu
  • Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar