Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:Asamblea de cable FTTA CPRI,Asamblea de cable Ericsson FTTA CPRI,Dispositivo CPRI Cable Ericsson RRU
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Asamblea de cable FTTA CPRI,Asamblea de cable Ericsson FTTA CPRI,Dispositivo CPRI Cable Ericsson RRU
Inicio > Lista de Productos > Asambleas FTTA > Cable Fullax FTTA CPRI > Conjunto de cable XPM FTTA CPRI en lugar de Fullax

Conjunto de cable XPM FTTA CPRI en lugar de Fullax

Compartir:  

Información básica

Modelo: OFC-XPM-5m

DDescripción

El conjunto de cables XPM CPRI es para dispositivos Ericsson RRU en lugar de Fullaxs LC, es de bajo costo pero con un rendimiento excelente.


FPM FTTA CPRI cable assembly

XPM FTTA CPRI cable assembly

1. Estructura del producto
Designación P / N. E / N. Material
1 cable OSK002_01 - Cable óptico para exteriores, G657A2, monomodo,
Núcleo 2 con 0.9 mm de fibra, OD 4.8 mm, negro LSZH
2 Conector - - LC Duplex para fibra monomodo, azul
3 Hood - - Tubo para conector LC, Blanco
4 Protección - Flexible de protección con tubo de acero, OD Max.3.0 mm
5 Identificador - - Tubo termocontraíble, Amarillo
6 Identificador - - Tubo termorretráctil, blanco
7 transición - - moldeado, negro, OD7.5 ± 0.5 mm, L = 17 ± 1 mm
8 Etiqueta - - Etiqueta plástica, a prueba de agua
A - - Fibra A, 9/125/245 μm, rojo, tubo apretado, diámetro exterior de 0,9 mm
B - - Fibra B, 9/125/245 μm, Azul, Tubo apretado, Diámetro 0,9 mm
Nota: El área A debe soportar + 95 ° C;

2 Lista de productos
KS P / N KS E / N Designación
OSK002_01_LPC_LPC / 1 --- CPRI, SM, Black LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 1m
OSK002_01_LPC_LPC / 2 --- CPRI, SM, Black LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 2m
OSK002_01_LPC_LPC / 3 --- CPRI, SM, Black LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 3m
OSK002_01_LPC_LPC / 5 --- CPRI, SM, negro LSZH, dúplex, LC (PC) - LC (PC), 5m
OSK002_01_LPC_LPC / 10 --- CPRI, SM, Black LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 10m
OSK002_01_LPC_LPC / 20 --- CPRI, SM, Black LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 20m
OSK002_01_LPC_LPC / 30 --- CPRI, SM, negro LSZH, dúplex, LC (PC) - LC (PC), 30m
OSK002_01_LPC_LPC / 50 --- CPRI, SM, Black LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 50m
OSK002_01_LPC_LPC / 70 --- CPRI, SM, Black LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 70m
OSK002_01_LPC_LPC / 100 --- CPRI, SM, Black LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 100m
OSK002_01_LPC_LPC / 150 --- CPRI, SM, negro LSZH, dúplex, LC (PC) - LC (PC), 150m
OSK002_01_LPC_LPC / 200 --- CPRI, SM, Black LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 200m
OSK002_01_LPC_LPC / 250 --- CPRI, SM, Black LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 250m
OSK002_01_LPC_LPC / 300 --- CPRI, SM, Black LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 300m
OSK002_01_LPC_LPC / 500 --- CPRI, SM, Black LSZH, Duplex, LC (PC) - LC (PC), 500m

Estructura de 3 fibras
Normas UIT G.657 A2 / IEC60793-2-50 B6_a2
Diámetro del revestimiento 125 ± 0.7 μm
Diámetro de recubrimiento (sin color) 245 ± 7 μm
Concentricity Error Core / Cladding ≤ 0.5 μm
Revestimiento / revestimiento de error de concentricidad ≤ 12.0 μm
No circularidad del revestimiento ≤ 1.0%
Recubrimiento sin circularidad ≤ 6.0%

4 requisitos de fibra
Longitud de onda de corte del cable λcc (nm) ≤ 1260
Dispersión del modo de polarización (ps / √km) ≤ 0.2
Zero Dispersion Wavelength λo (nm) 1300 - 1324
Cero Dispersion Slope S0 a λo (ps / nm2 • km) ≤ 0.092
Atenuación típica, (en cable) 1310/1550 nm (dB / km) ≤ 0.35 / ≤ 0.21
Atenuación máxima, (en cable) 1310/1550 nm (dB / km) ≤ 0.40 / ≤ 0.25
Dispersión cromática 1310/1550 nm (ps / nm • km) ≤ 3.5 / ≤ 18.0
Pérdida de flexión 1550 nm, R = 7,5 mm (dB, 1 vuelta) ≤ 0,5
1550 nm, R = 10 mm (dB, 1 vuelta) ≤ 0,1
1550 nm, R = 15 mm (dB, 10 vueltas) ≤ 0.03



PRODUCTOS POR GRUPO : Asambleas FTTA > Cable Fullax FTTA CPRI

Imagen de Producto
  • Conjunto de cable XPM FTTA CPRI en lugar de Fullax
Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor