Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:Cables de fibra Mpo,Cables de fibra Mtp,Cable de fibra óptica Mtp,Cable de fibra óptica de la cajuela,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Cables de fibra Mpo,Cables de fibra Mtp,Cable de fibra óptica Mtp,Cable de fibra óptica de la cajuela,,
Inicio > Lista de Productos > Asamblea de fibra óptica > Cables de fibra MPO / MTP

Cables de fibra MPO / MTP

Categoría de productos de Cables de fibra MPO / MTP, somos fabricantes especializados procedentes de China, Cables de fibra Mpo, Cables de fibra Mtp proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Cable de fibra óptica Mtp I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista   Red
Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord

Modelo : OFC-MPOMPO-OM3-12

Los cables de fibra MPO / MTP son una especie de conjuntos de cables de alta densidad que se pueden usar en centros de datos. Ahorra espacio y es fácil de mantener. Los cables de fibra MPO / MTP de alta calidad vienen preterminados en fábrica,...

 Clic aquí para detalles
MTP-MTP Female 24 Fibras OM4 Trunk Cable

Modelo : OFC-MPMPO4-XXXm

MTP / MPO - MTP / MPO 24fibers El cable troncal multimodo OM4 es para uso de transceptor óptico 100G / 200G / 400G en el futuro, Método B, 0.6dB IL, Cable Chaqueta 3.0mm, Conector US MCP Conec / conector estándar MPO y Corning ClearCurve BIF Fiber ....

 Clic aquí para detalles
Cable de mazo de MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4

Modelo : OFC-MPOLC-OM4

Los cables de mazo de MPO / MTP-4LCD son su mejor opción para redes de fibra de alta densidad. Está específicamente diseñado para aplicaciones rápidas de ethernet, canal de fibra, centro de datos y ethernet gigabit. Este cable de arnés de 8 fibras...

 Clic aquí para detalles
Cable troncal MPO / MTP - MPO / MTP 40G OM3 8core

Modelo : OFC-MPOMPO-OM3

El cable troncal MPO / MTP-MPO / MTP OM3, una alternativa rentable a la terminación de campo que consume mucho tiempo, está diseñado para el parcheo de fibra de alta densidad en centros de datos que requieren ahorro de espacio y reducen los...

 Clic aquí para detalles
Cable troncal MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8core

Modelo : OFC-MPOMPO-OM4

El cable troncal MPO / MTP-MPO / MTP 8core OM4, una alternativa rentable a la terminación de campo que consume mucho tiempo, está diseñado para el parcheo de fibra de alta densidad en centros de datos que necesitan ahorrar espacio y reducir los...

 Clic aquí para detalles
China Cables de fibra MPO / MTP Proveedores

El cable troncal MTP / MPO está diseñado para 100G QSFP28 SR4, 40G QSFP + CSR4 y 40G QSFP + SR4 transceivers conexión directa y aplicaciones de centro de datos de alta densidad.

El cable troncal MTP / MPO, una alternativa rentable a la terminación de campo que consume mucho tiempo, está diseñado para el parcheo de fibra de alta densidad en centros de datos que requieren un ahorro de espacio y reducen los problemas de administración de cables.
Menos de 0.50 dB IL, conector MTP Hembra a MTP Hembra y cable Plenum de 3.0mm Plenum (OFNP) está diseñado para conexión directa 40G / 100G y aplicaciones de centro de datos de alta densidad.

MPO-MPO trunk cable

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor