Contactar Proveedor? Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-755-84533751 Email:sales@adelacable.com
Home > Lista de Productos > Asamblea de fibra óptica > Cables de fibra MPO / MTP > Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord
Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord
Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord
Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord
Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord
Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord
  • Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord
  • Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord
  • Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord
  • Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord
  • Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord

Alta densidad Baja pérdida MPO 12 Core Patchcord

Información básica

Modelo: OFC-MPOMPO-OM3-12

DDescripción

Los cables de fibra MPO / MTP son una especie de conjuntos de cables de alta densidad que se pueden usar en centros de datos.

Ahorra espacio y es fácil de mantener.

  • Los cables de fibra MPO / MTP de alta calidad vienen preterminados en fábrica, probados y envasados ​​junto con los informes de prueba.
  • Estos informes sirven como documentación a largo plazo y control de calidad.
  • Disminución del volumen del cable: los cables de fibra MPO / MTP tienen diámetros muy pequeños, lo que disminuye el volumen del cable y mejora las condiciones del aire acondicionado en los centros de datos.
  • Ahorro de tiempo: con el diseño especial plug and play, los cables de fibra MPO / MTP pueden incorporarse e inmediatamente enchufarse, esto ayuda mucho a reducir el tiempo de instalación.
  • Los cables de fibra MPO / MTP / Cables de conexión de fibra son una especie de conjuntos de cables de alta densidad que generalmente se utilizan en tres áreas.

1. La aplicación del centro de datos con un entorno de alto grado densa

2. La fibra óptica al edificio

3. La aplicación del conector interno en el equipo de fibra


Cable de parche de fibra de alta pérdida MPO-MPO 12 Core OM3 de baja pérdida

High Density Low Loss MPO-MPO 12 Core OM3 Fiber Patch Cables


MPO-MPO Fiber Patch Cable

MPO-MPO Fiber Cable

MPO Patch Cord

High Density MPO-MPO 12 Core OM3 Fiber Patch Cable



Empaquetado y entrega
Packaging Detailsone pieza en una bolsa de plástico.
Varios bolsos en una bolsa de plástico más grande.
cientos de bolsas en una caricatura de 42 * 42 * 32cm.
la caja del otro tamaño está disponible también. Tiempo de la entregaEnviado en 7 días después del pago





PRODUCTOS POR GRUPO : Asamblea de fibra óptica > Cables de fibra MPO / MTP

Contactar proveedor
  • Mr. Hu
  • Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Related Products List

Inicio

Phone

Skype

solicitar