Contactar Proveedor? Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-755-84533751 Email:sales@adelacable.com
Home > Lista de Productos > Transceptor de fibra óptica > Transceptor SFP > 622M 1310nm 40km SFP CPRI Transceptor óptico
622M 1310nm 40km SFP CPRI Transceptor óptico
  • 622M 1310nm 40km SFP CPRI Transceptor óptico

622M 1310nm 40km SFP CPRI Transceptor óptico

Información básica

Modelo: SFP-622M-ER

DDescripción

Los transceptores SFP (Small Form Factor Pluggable) están diseñados para operar en anillos de acceso Metro y redes punto a punto que utilizan Gigabit Ethernet y equipos de red Fibre Channel.

Caracteristicas
 Conectable en caliente
 paquete SFP MSA
Comp Interfaz óptica de receptáculo LC dúplex compatible
 Tasa de datos operativos hasta 622Mbps
 Función DDM implementada
 Fuente de alimentación individual de 3.3V
 Temperatura de la caja de operación: 0 ℃ ~ + 70 ℃
 Cumple con RoHS
Class Certificación de seguridad láser clase 1

Aplicaciones
 OC-12 / STM-4 SONET / SDH
 Cambiar a la interfaz del interruptor
 Red de área metropolitana
 Otro enlace óptico
622M CPRI Optical Transceiver

PRODUCTOS POR GRUPO : Transceptor de fibra óptica > Transceptor SFP

Contactar proveedor
  • Mr. Hu
  • Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar