Detalles de la compañía
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Tipo de Negocio:Fabricante
  • Main Mark: Américas , Asia , Europa del este , Europa , norte de Europa , Europa occidental
  • Exportador:91% - 100%
  • certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Descripción:Transceptor óptico 622M SFP CPRI,Transceptor óptico 622M SFP,Transceptor óptico 2G CPRI 622M
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Transceptor óptico 622M SFP CPRI,Transceptor óptico 622M SFP,Transceptor óptico 2G CPRI 622M
Inicio > Lista de Productos > Transceptor de fibra óptica > Transceptor SFP > 622M 1310nm 40km SFP CPRI Transceptor óptico

622M 1310nm 40km SFP CPRI Transceptor óptico

Compartir:  

Información básica

Modelo: SFP-622M-ER

DDescripción

Los transceptores SFP (Small Form Factor Pluggable) están diseñados para operar en anillos de acceso Metro y redes punto a punto que utilizan Gigabit Ethernet y equipos de red Fibre Channel.

Caracteristicas
 Conectable en caliente
 paquete SFP MSA
Comp Interfaz óptica de receptáculo LC dúplex compatible
 Tasa de datos operativos hasta 622Mbps
 Función DDM implementada
 Fuente de alimentación individual de 3.3V
 Temperatura de la caja de operación: 0 ℃ ~ + 70 ℃
 Cumple con RoHS
Class Certificación de seguridad láser clase 1

Aplicaciones
 OC-12 / STM-4 SONET / SDH
 Cambiar a la interfaz del interruptor
 Red de área metropolitana
 Otro enlace óptico
622M CPRI Optical Transceiver

PRODUCTOS POR GRUPO : Transceptor de fibra óptica > Transceptor SFP

Imagen de Producto
  • 622M 1310nm 40km SFP CPRI Transceptor óptico
Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor