Contactar Proveedor? Proveed
Hu Mr. Hu
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
 Número de Teléfono:86-755-84533751 Email:sales@adelacable.com
Home > Mapa del sitio
Información de la Empresa
Establecida en 2014, Adela es una compañía con un equipo de ventas e ingenieros experimentados que se dedica a la telecomunicación de fibra óptica por más de 8 años. Nos comprometemos a proporcionar productos de comunicación de fibra óptica de alta calidad tales como: transceptores ópticos (SFP / QSFP / CFP / CFP2), cables de fibra óptica, conectores de fibra óptica, CWDM / DWDM, etc., nuestra actividad principal se centra en IDC (datos industriales). Centro) y FTTH (Fiber To The Home). Proporcionamos 1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2 y todo tipo de productos ópticos modulares; y todo tipo de cables para FTTH y FTTA; MPO / MTP, LC y otros conectores de fibra óptica; varios de...

Categorías y Productos

Transceptor de fibra óptica

Asamblea de fibra óptica

Cable de fibra óptica

Asambleas FTTA

WDM y acceso óptico

Cable de red CAT5E / CAT6 / CAT7

Bastidores del servidor de Datacenter

Products Keywords
25 GbpsSFP de 1Uav DroneCable CpriCpri CableBulk CablesEquipo DwdmServer Rack40G QSFP DAC40G QSFP AOCNode Cable 6SFP SX 850nmPatch CablesPatch PanelsIndoor CableCable ópticoOptical CableFiber Pigtail100G QSFP AOCCable DúplexArma anti-Uav25G SFP28 AOCCable 10G SFP25G SFP28 DACDwdm EquipmentCable For FttaCable 40G QSFPSC APC PigtailOptical AccessAcceso ópticoCable blindadoAsambleas FttaTransceptor SfpColeta de fibraFtta Drop CableFtta AssembliesFtta Cpri CableMultimode FiberFibra multimodo1x8 PLC SpitterBulk Hdmi CableCables a granelFtta Patch CordTransceptor SFPSfp Transceiver100G QSFP28 AOCCable 25G SFP28100G QSFP28 DACCable FTTA CPRICable Ftta CpriCable para FttaFtth Drop CableFiber Patch CordCat5e Patch CordCat7 Patch CableCWDM MUX y DEMUXAdaptador SC APCPatch Cord Cat5EFiber ConnectorsPatch Cord CableDwdm MultiplexerMultiplexor CwdmDatacenter RacksMpo Fiber CablesMtp Fiber CablesCwdm MultiplexerDWDM MUX y DEMUXBulk Power CableFiber AttenuatorMicrofiber CableCable 24AWG CAT8Cat6a Patch CordCables de parcheDwdm multiplexorCable DAC 10G SFPCable de red CAT8Transceptor Sfp28Cable 10G SFP AOCFiber TransceiverFiber Optic CableSFP 1.25Gb / s LXSfp28 Transceiver2x32 PLC SplitterCable 100G QSFP28Transceptores SFP1x16 PLC SplitterCable de interiorMetal Server RackDrone profesionalDivisor de PLC 1x8Sc Ftta Cpri CableDivisor de PLC 1x4Fiber Patch CablesSensor inteligenteAtenuador de fibraPistola antitanqueCpri Optical CableEquipo Anti-DronesDuplex Patch CableConector FTTA CPRICable Sc Ftta CpriCable 40G QSFP AOCAir Blowning CableRack de servidoresSM Unitboot Jumper4 canales CWDM MUXAsamblea FTTA CPRI8 canales CWDM MUXTransceptor óptico40G QSFP a 4SFP AOCCable Ethernet CAT8Patch Cord de fibra16 canales CWDM MUXCable de microfibraCable Odc Ftta CpriCable Mini Breakout40G QSFP a 4SFP DACCables de fibra MtpBulk Ethernet CableShallow Water CableCables de fibra MpoOptical TransceiverDrones industrialesFiber Optic PigtailOptical AttenuatorsFiber Jumper CablesSimplex Patch CableCable Hdmi a granelDivisor de PLC 1x32Conectores de fibraNetwork Server RackOutdoor Fiber CableCable a granel CAT6Fiber Optic AdapterFiber Plc SplittersWdm y acceso ópticoCable de parche Cat7Transceptor de fibraCable Odva Ftta CpriAdaptador dúplex LCFlat Ftth Drop CableAtenuadores ópticos8 canales CWDM DEMUXFiber Optic AssemblyAtenuador Lc ópticoFiber Optic AdaptersPaneles de conexiónCable pasivo 10G SFPCable a granel CAT6A100g Cfp TransceiverOptical TransceiversDrone Uav IndustrialWDM y acceso ópticoTransceptor Cfp 100GFiber Optic PigtailsMini SC CPRI AssemblySC Connect premontadoTransceptor Sfp28 25GTransceptor Osfp 400GAdaptador SC monomodoLC-LC Unitboot JumperRacks de servidor 42USC-SC UPC Patch Cable100G DWDM MUX y DEMUXCable óptico de CpriOptical Lc Attenuator200G DWDM MUX y DEMUX16 canales CWDM DEMUXTransceptor Cfp2 200GCustomized Patch CordModo simple LC coletaSC 12 colores PigtailTransceptor Cfp2 100GWaterproof Cpri CableTransceptor Sfp + 10GTransceptor Sfp28 16GCable 40G QSFP a 4SFPTransceptor SFP28 25GFtta Fiber Drop Cable100g Cfp2 Transceiver400g Osfp Transceiver25g Sfp28 Transceiver16g Sfp28 Transceiver200g Cfp2 TransceiverCable blindado simpleTransceptor SFP LR 10GTransceptor 10G SFP ERSfp Module TransceiverPatch Cord AccessoriesFiber Cwdm MultiplexerCable de fibra MPO-MPOFiber Cable ConnectorsConector de cable CPRICable de conexión MPOAdaptador de fibra MTPTransceptor 40G Qsfp +Fiber Optic ConnectorsCable Fullax Ftta CpriOutdoor Armoured CableCable de fibra ópticaModo simple SC PigtailTransceptores ópticosCable de parche SimplexCable de conexión CAT6Módulo divisor PLC 1x8Cable de parche SC miniFiber Optic MultiplexerTransceptor 100G Qsfp28Transceptor óptico SfpCable de fibra blindadaCable de brazo de aceroTransceptor óptico CfpSfp Optical TransceiverCable de parche dúplexCfp Optical TransceiverPanel de conexión CAT6Micro Air Blowing CableCable óptico Ftta CpriFiber Optic TransceiverCable Mini Sc Ftta CpriDatacenter Server RacksCable Ethernet a granel100g Qsfp28 TransceiverColeta de fibra óptica100G QSFP28 a 4SFP28 AOCTransceptor 200G Qsfp-DdOptical Access EquipmentTransceptor Ethernet SfpTransceptor 10G SFP CWDMTransceptor SFP de 10 kmEquipo de acceso óptico1x16 PLC Splitter ModuleCable de soplado de aireColetas de fibra ópticaTransceptor 400G Qsfp-DdFiber Optic TransmissionBastidor de servidor 45UCable de Ftta Fiber DropCable de conexión CAT6A100G QSFP28 a 4SFP28 DACCordón de fibra ópticaCanal de fibra 32G SFP28Transceptor 40G QSFP ER4Transceptor 40G QSFP LR41x32 PLC Splitter ModuleCable de parche UnitbootCable de cobre 25G SFP28Transceptor 100G CFP ER4Cable híbrido para FTTATransceptor QSFP SR4 40GSfp Ethernet TransceiverSfp Duplex Lc TransceiverTransceptor 100G CFP2 LR4Cable impermeable de CpriDwdm Optical TransmissionAsamblea de fibra ópticaCfp2 Optical TransceiversCables de puente de fibraOutdoor Fiber Optic CableFiber Optic Outdoor CableOptical Fiber TransceiverMultiplexor de fibra CwdmTransmisión óptica DwdmAdhesivo de fibra ópticaTransceptor 100G CFP2 ER4Cables de parche de fibraOptic Variable AttenuatorOdva Connector Cpri CableDivisores de fibra de PlcTransceptor 200G CFP2 LR4SC APC 12 colores PigtailCAT6 Cable 1000FT por cajaCordón monomodo SC-FC UPCTransceptor Sfp compatibleCordón de conexión Cat6ACable de fibra óptica MtpAdaptador de fibra ópticaBastidores de servidor 45UMódulo transceptor Qsfp +Cordón de remiendo Mpo-LcAsamblea de cable ODC FTTACable 100G QSFP28 a 4SFP28Adaptador dúplex monomodo4 canales CWDM MUX y DEMUXOptical Transmission SystemTransceptor 100G QSFP28 ER4Adaptador de modo simple ScConectores de fibra óptica100G QSFP28 LR4 TranscieverCable de cable de conexiónCable óptico de fibra AdssTransceptor 100G QSFP28 SR4Cable de agua poco profundoTransceptores ópticos Cfp2Transceptor del módulo SfpCable de fibra óptica AdssTransceptor 100G QSFP CWDM4LC Pigtail Multi Mode 0.9mmAsamblea de cable ODVA FTTAAsamblea de cable FTTA CPRILC Duplex Adapter Multimode4 canales 1U CWDM MUX DEMUX16 canales CWDM MUX y DEMUXCable pasivo 40G QSFP a 4SFPConectores de cable de fibraAdaptadores de fibra ópticaTransceptor de fibra ópticaTransceptor óptico 100G CfpMultiplexor de fibra ópticaCable de fibra al aire libreTransceptor 10G SFP ZR 80 kmTransceptor 10G SFP SR4 300mTransceptor 56G QSFP SR4 60mDivisor de fibra óptica PlcCable activo 40G QSFP a 4SFPCable óptico activo 10G SFPSC Pigtail Single Mode 0.9mmCable de conexión SC-SC OS2Bastidores de servidores 52UTransceptor óptico 100G CFPEnsamblaje de cable ODC CPRITransceptor óptico 622M SFPFTTH Drop Cable Outdoor CableTransceptor óptico 25G SFP28Transceptor 10G SFP CWDM BIDIAdaptador MPO de alta calidadFTTA CPRI Cable LSZH ChaquetaSC Attenuator Single Mode 5dBSC Adaptador dúplex monomodoTransceptor Sfp 10G ConnectorTransceptor 25G SFP28 LR 10kmCable óptico activo 40G QSFPPatch Cord SC-SC APC monomodoAdaptador dúplex LC monomodoTransmisión de fibra ópticaEstante del servidor de metalTransceptor 16G SFP28 LR 10kmEstantes de almacenamiento 45UCable 100G QSFP28 a 4SFP28 AOCAdaptador de fibra óptica MPOCable óptico activo 25G SFP28Cable blindado para exterioresTransceptor 100G CFP2 LR4 10kmMini Sc Patch Cord impermeableCable de aire exterior sopladoCable impermeable de Ftta CpriTransceptor óptico 10G SFP ZRTransceptor óptico 10G SFP EREstantes de almacenamiento 42UTransceptor Sfp de modo únicoTransceptor óptico compatibleCompatible Optical TransceiverSC Single Mode Simplex CouplerTransceptor óptico 10G SFP LRPuente de fibra óptica OM1 OM2Cable de fibra óptica blindadoSistema de transmisión ópticaCable híbrido de fibra ópticaCordón de parche personalizadoCable de bajada de fibra blancaFtth Drop Cable para interioresCable de fibra óptica interiorCable de alimentación a granelConjunto de cable ODC FTTA CPRIDivisor de Plc de Fibra ÓpticaConector de cable Ericsson CPRICable de soplado de aire G657A2Transceptor óptico inteligenteConjunto de cable LC de FullaxsCable de fibra óptica Oem CpriFTTH Drop Cable para interioresIntelligent Optical TransceiverRack de almacenamiento 42U SPCCTransceptor óptico 10G SFP SR4Cable de red CAT5E / CAT6 / CAT7Cable híbrido con cobre y fibraLC Attenuator Single Mode 1-20dBTransceptor óptico 16G SFP28 LRTransceptor óptico 16G SFP28 SR100G QSFP28 Active Optical CableCable de nodo con cable flexibleCable de conexión simple SC APC2 Fibras Micro Air Blowing CableAtenuador de la variable ópticaCable de parche de fibra MPO-MPOTransceptor de fibra óptica SfpAsamblea de cable ODVA FTTA CPRITransceptor óptico 10G SFP CWDMMPO / MTP - Cable 4LCD OM3 / OM4Cable de fibra óptica multimodoMPO-MPO 24fibers OM4 Trunk CableCable MPO / MTP - MPO / MTP 100GTransceptor óptico 25G SFP28 LRTransceptor óptico 2G CPRI 622M32G SFP28 SR Transceptor ópticoBastidores de almacenamiento 52UTransceptor óptico 56G QSFP SR4Transceptor de 10 km 100G CFP LR4FTTH Drop Cable Flat Indoor CableTransceptor óptico 622M SFP CPRI12 colores LC Pigtail Single ModeCable dúplex multimodo OM4 LC-LCTransceptor óptico 200G CFP2 LR4Transceptor de 40 km 100G CFP ER4Estante del servidor 45U 600x1200Cable de conexión LC-LC UnitbootCable dúplex multimodo OM3 LC-LCTransceptor de 60 km 10G SFP CWDMColetas de cable de fibra ópticaTransceptor de fibra óptica dualCable pasivo 100G QSFP28 a 4SFP28Transceptor de fibra óptica 100GCpri Cable óptico para exterioresTransceptor óptico 50G QSFP28 LR410G SFP CWDM BIDI Transceptor 60km100G CFP2 ER4 Transceptor de 40 kmCable de conexión directa 10G SFPTransceptor óptico 2.5G SFP STM16Cable de parche SC-SC UPC monomodoPanel de conexión de 48ports CAT6Cable dúplex LC-LC monomodo 9/125Cable de conexión de cable de redDivisor de PLC 1x8 con conector SCTransceptor óptico 2.5G SFP L16.2Transceptor óptico 2.5G SFP L16.1Cable Simplex de modo simple LC-SCPanel de conexión 2U 48ports CAT6Divisor de PLC 1x32 con conector SCTransceptor de 40 km QSFP ER4 40 kmCable troncal MPO / MTP - MPO / MTPPanel de conexión de fibra ópticaTransceptor óptico 100G QSFP28 SR4Divisor de PLC 1x16 con conector SCAccesorios para cables de conexiónAdaptador dúplex de modo múltipleConjunto de cable óptico Ftta CpriDispositivo CPRI Cable Ericsson RRUAdaptador simplex SC en modo simpleLC Plug Type Attenuator Single ModeCable de conexión directa 40G QSFPCable de fibra óptica subterráneoSC Plug Type Attenuator Single ModeCable de conexión de fibra ópticaCable híbrido con 2x10AWG y 4G657ALC Connector Single Mode PremontadoCable de conexión de fibra dúplexCable de fibra óptica de la cajuelaAsamblea de cable Ericsson FTTA CPRILC Connector Single Mode / multimodeCable FTTA CPRI con hilado de vidrioLC Quad Adapter monomodo / multimodoSC Connector Single Mode / multimodeTransceptor óptico 56G QSFP SR4 60mCable de soplado de aire G657A2 FTTHConjunto de cable LC CPRI de FullaxsTransceptor de 30 km 100G QSFP28 ER4LC-SC Single Mode Simplex Patch CordSC-SC Cable de parche de modo únicoConectores de cable de fibra ópticaCable de fibra óptica interior mini10G SFP CWDM BIDIR 60 km TransceptorCable de conexión directa 25G SFP28Cable de conexión dúplex SC-SC APCTransceptor óptico 10G SFP SR4 300mTransceptor óptico 16G SFP28 LR 10kmTransceptor óptico 10G SFP CWDM 40kmEquipo Dwdm para transmisión ópticaMontaje de cable para exteriores Ftta4-16 canales Rackmount CWDM MUX DEMUXBastidores de servidor 45U 750x1200mmTransceptor de 2 km 100G QSFP28 CWDM4Micro cable de fibra óptica interiorTransceptor óptico 100G CFP LR4 10kmFtth cable de bajada de fibra ópticaTransceptor óptico 40G QSFP SR4 100mTransceptor óptico 10G SFP CWDM BIDITransceptor de fibra óptica de videoPanel de conexión CAT6 de 24 puertosTransmisor-receptor 40G QSFP LR4 10kmTransmisor-receptor 40G QSFP SR4 100mBastidores de servidor 42U 600x1200mmTransceptor óptico 40G QSFP LR4 10kmTransmisor-receptor 16G SFP28 SR 100mTransceptor óptico 16G SFP28 SR 100mTransceptor óptico 10G SFP CWDM 80kmBastidores de servidor 52U 600x1200mmTransceptor óptico 25G SFP28 SR 100mCable de soplado de 72 fibras de aireBastidores de servidor 42U 750x1200mmTransceptor óptico 25G SFP28 LR 10kmPanel de conexión de 12 puertos CAT6Cable de conexión monomodo SC-SC APCCable de conexión monomodo LC-SC APCCable híbrido con 16AWG no terminadoMTP-MTP 24fibras OM4 Troncal de cable32G SFP28 SR 100m Transceptor ópticoCable de conexión directa 100G QSFP2810G SFP CWDM BIDIR Transceptor ópticoCable de fibra óptica para exterioresCable de parche Simplex de modo simpleTransceptor óptico 100G CFP2 LR4 10kmTransceptor óptico 622M S4.1 SFP CPRISC-FC UPC monomodo OS2 9/125 PatchCordAdaptador dúplex SC de modo múltipleCable blindado de alambre de acero SWA200G CFP2 LR4 10km Transceptor ópticoLC-LC Multimode OM4 Duplex Patch Cable10G SFP CWDM BIDI Transceptor de 40 kmCordón de conexión del cable ópticoTransceptor de 80 km SFP CWDM de 10 kmCable blindado de alambre de acero SwaSC-SC APC monomodo OS2 9/125 PatchCordLC-SC APC monomodo OS2 9/125 PatchcordBastidores de servidores de DatacenterCable de fibra óptica soplado por aireTransceptor óptico 10G SFP LR de 10 kmTransceptor óptico 10G SFP ER de 40 kmCable híbrido de cobre y fibra ópticaMTP-MTP 24fibers OM3 Cable de troncalesCable troncal MPO / MTP - MPO / MTP OM4Estantes de almacenamiento 45U 600x1200Transceptor óptico 2.5G SFP STM16 40kmTransceptor óptico 10G SFP ZR de 80 kmTransmisor-receptor 50G QSFP28 LR4 10kmTransceptor óptico 50G QSFP28 LR4 10kmCable troncal MPO / MTP - MPO / MTP OM3Modo individual del atenuador SC 1-20dBTransceptor óptico 622M 850nm SFP CPRITransceptor de fibra óptica individualTransceptores de fibra óptica de cobreTransceptor del Módulo de Fibra ÓpticaPanel de conexión de 12 puertos 1U CAT6Cable de Nodo con 2.0mm SC / APC PigtailTransceptor de fibra óptica multiplexor0 mm PE chaqueta sin armadura con coletaCordón de parche SC-FC UPC monomodo OS2Cable exterior blindado de fibra ópticaPanel de conexión de 1U 24 puertos CAT6Cable de fibra óptica al aire libre SwaTransceptor óptico 100G QSFP28 SR4 100mCable de fibra óptica exterior blindadoTransceptor óptico 100G QSFP28 LR4 10kmTransceptor óptico 2.5G SFP L16.1 STM16Transmisor-receptor 100G QSFP28 LR4 10kmTransceptor óptico 2.5G SFP L16.2 STM16SC-SC UPC Cable de parche simple y simpleCable de fibra óptica híbrido con cobreConjunto de cable LC FTTA CPRI de FullaxsTransceptor óptico de 60 km 10G SFP CWDMCable de línea MPO / MTP - MPO / MTP 40G100G CFP ER4 Transceptor óptico de 40 km40G QSFP ER4 Transceptor óptico de 40 kmCable de línea MPO / MTP - MPO / MTP 100GFTTH Drop Cable Flat Cable para exterioresLC-LC Unitboot Cordón de remiendo óptico100G CFP2 ER4 Transceptor óptico de 40 kmCable de arnés MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4Cable híbrido compuesto de fibra de cobreCable de fibra óptica para exteriores SWATransceptores de Fibra Óptica Módulo 100GConector SC monomodo / multimodo premontadoCable de conexión de fibra de alta calidadTransceptor de 10 km SFP CWDM BIDI de 10 kmCable al aire libre del tubo suelto centralLC-SC Cable de parche simple en modo simpleCable de conexión LC-SC APC monomodo 9/125Cable de fibra óptica para interiores LSZHMini cable de fibra óptica soplado por aire100G QSFP28 ER4 Transceptor óptico de 30 kmCable de arranque MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4Cables de parche de fibra LC-LC con UnitbootLC-LC Cable de parche dúplex monomodo 9/125Cable al aire libre de tubo suelto múltipleFTTH Drop Cable 2.0x3.0 Cable para interioresCable de fibra óptica central de tubo sueltoCordón de remiendo de fibra óptica UnitbootCable de fibra óptica LSZH de doble chaquetaTransceptor óptico de 2 km 100G QSFP28 CWDM4Transceptor de fibra óptica de audio digitalFTTH Drop Cable 2.0x5.0 Cable para exterioresLC-LC Multimode OM4 Cable de conexión dúplexLC Quad Coupler monomodo / multimodo 4 puertosCable híbrido con terminación LC / APC SM SXLC-LC Multimode OM3 Cable de conexión dúplexCable de fibra óptica Core 12 para exterioresTransmisor-receptor de fibra óptica 40G Qsfp +Transceptor de fibra óptica de medios ópticosLC Connector Single Mode / multimode premontadoCable de fibra óptica de interior Mini BreakoutTúnel SWA Uni-Loose Tube Cable de fibra ópticaLC Quad Adapter Singlemode / multimode 4 puertosLC-LC Singlemode 9/125 Cable de conexión dúplexCable de fibra al aire libre blindado de acero TapCable al aire libre óptico de tubo suelto centralCable de fibra óptica de conexión de tubo sueltoCables de parche de fibra Unitboot de alta densidadCable de fibra interior con amortiguación apretadaTúnel de cable de fibra óptica resistente al fuegoCable de fibra al aire libre de tubo suelto múltipleCable de fibra óptica uni-suelto resistente al fuegoCable de cable de conexión de fibra óptica UnitbootCable de fibra óptica al aire libre multi del tubo flojoCable híbrido con 1 cable de fibra óptica y cable de cobre 2x16AWG
Rigorous Testing

High quality products

Online Support 24/7

Support online 24 hours

Just in Time Delivery

Punctual delivery

Quality Qualified

Good quality is safer

Lista de productos relacionados

Inicio

Phone

Skype

solicitar